САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

КамАЗ- 6560 российский армейский перегружатель / KamAZ-6560 russian army reloader ( multi-lift ) - (1:35, ,,Звезда,, + самодел)

Очень понравилась работа! Жаль нет фотографий до покраски именно тех узлов, что делали самостоятельно... От меня - 10.

В целом работа понравилась и мысль с унификацией шасси недурна, но вот с покраской надо решать... Кисть- инструмент маляра, а не моделиста да и подбор цвета под оригинал никто не отменял!

Спасибо Максим. Раньше я всегда подробно показывал процесс постройки, но никто и никогда не проявлял интерес. Теперь ничего и не показываю...

Спасибо Проулер. Ваше традиционное восхищение моими работами вдохновляет,непременно продолжу творить в своём эксклюзивном стиле!

Привет Александр. Я смотрю и отличную модель собрал и "поиграть" с ней успел, в хорошем смысле. Работа отличная с удовольствием посмотрел. С меня тоже-10.

Спасибо Алексей. Да, лето началось и самое время для съёмок. Скоро поеду снимать другой вариант этого КамАЗа - Панцирь С1.

Отличная работа, Александр! Смотрится очень реалистично.

С Уважением, Андрей.

Спасибо Андрей! Приятно встретить понимание моего стиля.