САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Верхом на торпеде. Вполне себе сюрреализм… / Riding a torpe - (1:35, MikroMir)

Отличная работа, но для реализма Было бы неплохо проработать след от винта и пару удивленных окуней...

Цитата Сообщение от Shtirliz Посмотреть сообщение
    Отличная работа, но для реализма Было бы неплохо проработать след от винта и пару удивленных окуней...
    Максим, спасибо за отзыв! У носителя такого вида кильваторного следа не видно совсем. Скорость хода малая и практически бесшумная. Всё сделано для сркытости прохода пловцов.

Да, согласен... На малых скоростях действительно нет следа... А так хотелось!

Кстати, а такой опыт был? Как сделать в смоле такой след если, например, скоростная торпеда будет?

Цитата Сообщение от Shtirliz Посмотреть сообщение
    Да, согласен... На малых скоростях действительно нет следа... А так хотелось!

Кстати, а такой опыт был? Как сделать в смоле такой след если, например, скоростная торпеда будет?
    Я вот в этой своей работе пытался изобразить что-то подобное, но на самом деле скажу, что след от торпеды может кто и видел, но вряд ли когда напишет об этом зафиксированный по грифом "Секретно", да и снять его на камеру в период Второй Мировой или на видео сейчас на больших глубинах проблематично, так что только домыслы, ничего более. https://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=18951

Да-а-а, лихо, слов нет! А работу целиком, как она выглядит на табуретке, можно увидеть? Хоть одним глазком?

Привет Геннадий. Работа отличная. Водолазы замечательные.

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Да-а-а, лихо, слов нет! А работу целиком, как она выглядит на табуретке, можно увидеть? Хоть одним глазком?
    Александр, приветствую! Спасибо за отзыв!!! Самого пирожка уже нет, уехал к другу, а из фоток самое вот на столе только вот так...
    Изображения

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Геннадий. Работа отличная. Водолазы замечательные.
    Лёша, привет! Спасибо за отзыв, дружище!!!

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Александр, приветствую! Спасибо за отзыв!!! Самого пирожка уже нет, уехал к другу, а из фоток самое вот на столе только вот так...
    Вот это фото на столе больше других понравилось. Наверное, потому, что нет эффекта затенения по углам, и поэтому лучше видно, как работа выглядит живьем, а выглядит она отлично. Ну и синие фото тоже хороши.

Приветствую Геннадий.

Классная работа получилась, поздравляю! А пузырьки, на мой взгляд совершенно не портят вид, а наоборот добавляют реализма. Ты большой молодец, то что экспериментируешь с разными материалами и технологиями, у меня у самого смола уже больше года лежит, всё ни как руки до неё не дотянутся, погряз в недоделах.

С Уважением, Андрей.

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Вот это фото на столе больше других понравилось. Наверное, потому, что нет эффекта затенения по углам, и поэтому лучше видно, как работа выглядит живьем, а выглядит она отлично. Ну и синие фото тоже хороши.
    Ещё одну работу запланировал. Фотографировать буду пробовать при заднем фоне фотобоев под заказ. Пока не знаю как получится, но, надеюсь, на лучшее...

Цитата Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
    Приветствую Геннадий.

Классная работа получилась, поздравляю! А пузырьки, на мой взгляд совершенно не портят вид, а наоборот добавляют реализма. Ты большой молодец, то что экспериментируешь с разными материалами и технологиями, у меня у самого смола уже больше года лежит, всё ни как руки до неё не дотянутся, погряз в недоделах.

С Уважением, Андрей.
    Андрей, приветствую!!! Спасибо за отзыв, дружище!!! Очень рад, что понравилось! А ты давай доделывай, не затягивай. Главное начать, а потом затянет не остановишься.