САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Объект 640 "Черный Орел" / Object 640 «Black Eagle» - (1:72, конверсия Revell)

ВАХ!!!! (+)

Вот это бронеход! Прекрасная работа.
    С уважением...

Фото

Советую для таких детализированных моделей повышать резкость фото.
    В фотошпе есть фильтр sharpen

Впечатлен!

Уважаю самоделы, такой объем работ в 72-м масштабе.... круто! Фото - увы, не очень, они только портят модель.... нерезко и шумно.

Молодец!

Молодец, что решил его выставить - модель очень достойная, объем работ тоже впечатляет (еще бы фотки почетче...)
    Но и ложка дегтя к вываленной на тебя коллегами бочке меда найдется ;-). Делая модели прототипов, существующх в единичных экземплярах, надо быть весьма и весьма скурпулезным даже в мелочах - у всех имеется возможность сравнить модель с фотографиями (пусть и редкими) именно той самой конкретной машины, которую ты делаешь. Вот и в этом случае мал-мала косячков я все же "наловил". Если желаешь их обсуждать, то напиши (можно и в личку), где: здесь или в привате.

С претензией на оригинальность!

Кирил, сам проект и его реализация - с большими претенциями на оригинальность. Весьма успешо и свежо! Предполагаю, сколько было вложено труда и сил. Мои поздравления!
    НО,есть некоторые моменты (я не буду их уточнять - ты сам прекрасно всё знаешь), которые слегка искажают в целом положительное восприятие от модели. Думаю, через пару лет ты станешь очень сильным моделистом, если не будешь лениться, и сохранишь свой гигантский запал.
    С уважением, Сергей.