САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

БТР-70. Афганистан. 40-я армия… - (1:35, Звезда)

БТР-70. Афганистан. 40-я армия…

1:35, Звезда

Как всегда, работа хорошо выглядит. С волноотражателем что-то случилось. В оценке сборки пластмассы я не силен, но БТР-70 - родная машина. И топили мы его, и колеса отрывали. В мелочах наши отличались от представленной в работе модели. В горах был, горы люблю, БТР люблю, но в горах на БТР не был. Люк его между колесами - та еще история, борт-то не открывается, как у восьмидесятого. Две коробки передач на один рычаг, нужно немного учитывать. Башня поворачивается не быстро.

Привет Геннадий. Отличная работа. Можно было фото с фигурами на главную поставить, но это мое мнение.

Ген, ты как всегда бесподобен и пожалуй ещё никем не превзойдён! В очередной раз - браво, Мастер!

Друзья! Всем привет, я прибывал в отъезде по работе, так что вот и я!

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Как всегда, работа хорошо выглядит. С волноотражателем что-то случилось. В оценке сборки пластмассы я не силен, но БТР-70 - родная машина. И топили мы его, и колеса отрывали. В мелочах наши отличались от представленной в работе модели. В горах был, горы люблю, БТР люблю, но в горах на БТР не был. Люк его между колесами - та еще история, борт-то не открывается, как у восьмидесятого. Две коробки передач на один рычаг, нужно немного учитывать. Башня поворачивается не быстро.
    Александр, приветствую! Спасибо за отзыв, дружище! Модификации были разные, моя из первых самая распространённая. А что с волноотражателем случилось? Накосячил?

Цитата Сообщение от баралгин Посмотреть сообщение
    Привет Геннадий. Отличная работа. Можно было фото с фигурами на главную поставить, но это мое мнение.
    Лёша, привет, дружище! Спасибо за отзыв!!! Бойцы ещё проявят себя в дальнейшем в общей работе!

Цитата Сообщение от Serg106 Посмотреть сообщение
    Ген, ты как всегда бесподобен и пожалуй ещё никем не превзойдён! В очередной раз - браво, Мастер!
    Сергей, приветствую!!!Спасибо за отзыв, дружище!!! Ты только не смущай меня, у всех работы замечательные! А то я прям как школьник...

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Друзья! Всем привет, я прибывал в отъезде по работе, так что вот и я!

Александр, приветствую! Спасибо за отзыв, дружище! Модификации были разные, моя из первых самая распространённая. А что с волноотражателем случилось? Накосячил?
    Я пластик в исходном состоянии не видел, но кажется каким-то помятым с замыленым рельефом. Возможно, такое впечатление из-за камуфляжа.

А, вижу - это металл, не пластик. На оригинале, помню, рельеф очень четко просматривался на волноотражательном щитке.

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    А, вижу - это металл, не пластик. На оригинале, помню, рельеф очень четко просматривался на волноотражательном щитке.
    Саш, волноотражатель самодельный, рефлёную поверхность пришлось выдавливать, а из-за частоты рёбер очень сложно сделать как на оригинале. Хотя в реале нормально получилось, базовый пластиковый вообще ужасный. Этот я хотя бы к оригинальному подгонял.

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Саш, волноотражатель самодельный, рефлёную поверхность пришлось выдавливать, а из-за частоты рёбер очень сложно сделать как на оригинале. Хотя в реале нормально получилось, базовый пластиковый вообще ужасный. Этот я хотя бы к оригинальному подгонял.
    У меня те же проблемы. Хотел на пряжке ремня эмблему выдавить - ужасно получилось , пришлось пока оставить ровную поверхность, позже, видимо, аппликацию устрою. Вот дойду до современного оружия - нужно будет как-то звезду на пряжке советского ремня выдавливать , а более тонкая латунь не подойдет.