САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ

В своей работе(снегоуборщик дэ226) ставил галочку на участие в конкурсе DiSHow 2012.
    после опубликования галочка исчезла.Работа не допущена?

Приветствую! А пейджер не получали?
    Тут такой момент - в одной номинации один автор может выставить не более трех работ. Из того, что вы выставляли за прошедший год - снегоочиститель не самая сильная и аккуратная работа. Там в очереди от вас стоят два крана (они реально интереснее), а третью, я думаю, вы сами выберете.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Приветствую! А пейджер не получали?
    Тут такой момент - в одной номинации один автор может выставить не более трех работ. Из того, что вы выставляли за прошедший год - снегоочиститель не самая сильная и аккуратная работа. Там в очереди от вас стоят два крана (они реально интереснее), а третью, я думаю, вы сами выберете.
    Всеслав,спасибо за разъяснения.пейджер не получал.По поводу оценки работы согласен,не самая аккуратная,просто не знал про три работы - думал можно пять в одной номинации(видимо не внимательно читал правила).Третья работа конечно будет.

Дабы не плодить новую тему.
    Отправил в галерею четыре модели, три из них заявил на конкурс. Но, почему то опубликовали только вторую и третью. Первая почему то ещё в "режиме ожидания". С четвёртой сам разобрался, отредактировал.
    Прошу администрацию разобраться.

Цитата Сообщение от Алексей Никитин Посмотреть сообщение
    Прошу администрацию разобраться.
    Первая - Иоанн Кроншдатский? Ну так опубликуем. Просто все новости от одного автора - это многовато В следующий разу будут оба других.

Добрый день.
    Хотелось бы уточнить.Моя работа кв-2 (добавленная 20 августа) будет участвовать в конкурсе? В личном кабинете стоит галочка DiSHow 2012. А в галереи такой пометки нет.

Цитата Сообщение от nicer Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить.Моя работа кв-2 (добавленная 20 августа) будет участвовать в конкурсе? В личном кабинете стоит галочка DiSHow 2012. А в галереи такой пометки нет.
    Как уже неоднократно объянялось: предварительно заявленные модели в конкурсе появляются, начиная с самых ранних. Те, что были опубликованы в марте, появятся в конкурсе в ноябре. Те, что были опубликованы в октябре, перед самым началом конкурса, появится в середине января.

Всеслав, доброго дня.

Можно ли добавить фотографии прототипа в уже выставленную в голосование модель? Ничего не сломается от редактирования?

Цитата Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщение
    Можно ли добавить фотографии прототипа в уже выставленную в голосование модель? Ничего не сломается от редактирования?
    И вам поздорову. Нет, в уже проходящую голосование - нельзя. Равно как и в вышедшие в финальную часть голосований. Вот если вылетит - меняйте. Тут вопрос даже не в сломается-не сломается, а в том, что во время голосования модель улучшению не подлежит. Что выросло, то выросло.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    И вам поздорову. Нет, в уже проходящую голосование - нельзя. Равно как и в вышедшие в финальную часть голосований. Вот если вылетит - меняйте. Тут вопрос даже не в сломается-не сломается, а в том, что во время голосования модель улучшению не подлежит. Что выросло, то выросло.
    Всеслав, модель улучшать не собирался, что выросло, то выросло, да. Я имел ввиду фотографии прототипа, с которого строил модель, т.е. старые чёрно-белые фотографии времён войны. Ну да ладно, значит добавлю после завершения конкурса.

Добрый день. Подскажите, как опубликовать статью для участия в конкурсе? В правилах не нашел четких указаний.

Здравствуйте! Сейчас собираю модель Т90 от "Звезда". Произвел несколько доработок. http://vk.com/album947559_168761659 . Как вы думаете, будет ли это интересно форумчанам, или "ну его в лес"?
    Если у вас нет аккаунта в контакте, могу дать прямые ссылки на снимки.

Поскольку аккаунта в ВК просто по здравому рассуждению не может быть у всех, а данный форум имеет полный инструментарий загрузки фото - лучше таки дать фото сюда непосредственно. Это на будущее.
    Что касается сути вопроса - да, имеет смысл. С нашей точки зрения.
    А с вашей - решайте сами Народ у нас не особо лояльный бывает, будте готовы и к жесткой критике, и к отстаиванию своей правоты.

На счет аккаунта ВК вы правы, в будущем последую вашим рекомендациям.
    Как раз наткнулся на труды Танчик35, подчерпнул для себя много новой информации. Ну и вывод напросился сам собой - мне с моим малым опытом рассказать нечего. Выставлю обзор готовой модели.
    Спасибо за напутствия.

Цитата Сообщение от Osheg Посмотреть сообщение
    Ну и вывод напросился сам собой - мне с моим малым опытом рассказать нечего. Выставлю обзор готовой модели.
    Спасибо за напутствия.
    А вот это, ИМХО, зря. Своя ветка позволит избежать некоторых ошибок, которые будут замечаться по ходу работы, а не на готовой модели, когда исправить уже ничего нельзя. Да и отношение к вашей модели будет немного другим. Как и к Вам.

Эх уговорили, рискну. Заведу дневник. Советы опытных моделистов мне нужны и важны.

А не вынести ли тему ж/д техники в форуме отдельной темой, наряду с наземной техникой, авиацией и флотом?

Уважаемая администрация, недавно дебютировал на этом сайте с диорамой. При просмотре галереи при нажатие на кнопку «другие работы автора» высвечиваются кроме моей работы еще 6 работ моего тезки и однофамильца. Работы у него классные, но как то неудобно получается. Можно как то «разделить» наше работы?

Цитата Сообщение от Grafin Посмотреть сообщение
    Можно как то «разделить» наше работы?
    При полной идентичности имени и фамилии - нет, никак нельзя.

Слав, а если попробовать обхитрить? Например в одном из случаев в строке "имя" добавить отчество или сократить до инициала?

Страница 1 из 8 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Последняя