САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Панцирь - С1 российская система ПВО / Pantzir - S1 russian anti - aircraft system - (1:35, Звезда)

Привет Александр. Работа прекрасная. Больше всего поразил детализированный двигатель у "Звезды".

Спасибо Алексей. Звезда прогрессирует,её модели всё лучше и лучше. Молодцы! Мотор действительно хорош,но мне кажется там не хватает ТНВД.и место ему приготовлено в развале цилиндров.

Александр, отличная работа! Очень реалистично. По началу подумал, что это walkaround реальной машины

Олег, спасибо за оценку. Мне нравится снимать модели на реальной местности. Это ещё одно хобби,в дополнение к постройке.

Хорошая работа, на вид все просто супер. Военная техника не может быть плохой или несовершенной. Экономить можно на гражданской технике или технологиях. Взять к примеру буровые установки которые бурят скважины на воду у нас. Этим установкам уже лет по 30 всем. И все еще рабоотают. Морально и физически устаревшая техника но работает. Мой брат родной живет в Киеве. Я раз в год стараюсь к нему поехать. Он как раз работает в фирме которая химанализ воды деает, скважины бьют и все остальное что с водой связано. Рассказал что сейчас у них сделать химанализ воды https://himanaliz.ua/uslugi/khimicheskiy-analiz-gsm/ стало проще хотя нормы ужесточили. Летом работы у него много было, все вдург решили проверить свою воду, химанализ провести
    Последний раз редактировалось Alexmass; 11.10.2021 в 00:51.

Цитата Сообщение от Alexmass Посмотреть сообщение
    Хорошая работа, на вид все просто супер
    Спасибо Алексей!