САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
14 января 2022 г.    Нелишним будет напомнить, что в связи с переносом начала приема работ на конкурс были перенесены и сроки окончания приема работ. Мы принимаем работы до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

МиГ-3С ''Метеор'' (обр. 1941) (Опытный гоночный образец №2) - (1:48, ARK models)

В 1941 году еще такую технику делали? Интересно, дальше опытного что то делали. Я недавно узнал что оказывается и кондиционеры, первые модели, начали делать еще в 30-е годы прошлого века. Этим летом решил наконец то купить кондиционер с установкой https://mosveko.ru/multi-sistemy в новую квартиру и с установщивками разговорился. Они то меня и просветили. Американцы первые опытные модели давно делать начали. Сейчас правда все в Китае делается, я себе установил кондиционер хайсенс.
    Последний раз редактировалось Resert; 30.11.2021 в 23:51.

Цитата Сообщение от Resert Посмотреть сообщение
    В 1941 году еще такую технику делали? Интересно, дальше опытного что то делали
    Так это-же из рубрики What If..? )