САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
14 января 2022 г.    Нелишним будет напомнить, что в связи с переносом начала приема работ на конкурс были перенесены и сроки окончания приема работ. Мы принимаем работы до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Lorraine Lr.S. (f) Schlepper - (1:35, RPM)

Lorraine Lr.S. (f) Schlepper

1:35, RPM

Без пушки что ли и пулемета? Интересная модель. Недавно, в начале октября отмечали день рождения сына, 12 лет парню исполнилось. Ну много друзей пришло да и я своих знакомы пару человек пригласил. А мой сын уже пару лет как увлекся моделированием но пока что можелей немного собрал. Вот я и решил найти в фейсбуке сообщество где можно взять модели танков и машин напрокат. Еле нашел, вообще удивился почему так мало в соцсетях моделистов. В фейсбуке полно сообществ где можно платья в аренду взять - хоть вечернее хоть свадебное, бери не хочу. А моделистов совсем мало. Получается что платья нашим людям важней чем моделирование
    Последний раз редактировалось Goras; 07.11.2021 в 00:12.