САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Gotha G.1 - (1:32, Wingnut wings)

Gotha G.1

1:32, Wingnut wings

очень впечатляет работа.

А фирма - ну канула, да и хрен с ней. То, во что она превратилась в последние годы (когда ее к рукам прибрали американские владельцы) - полное непотребство, так что туда ей и дорога. А свято место пусто не бывает - Wingunt'ам все литье выполняли китайцы, и уже Meng выпускает их Фоккер Dr.I под своей торговой маркой (только у Wingnut он был за 70 баксов, у Meng'a - меньше 50) . Думаю, вскоре мы увидим в китайской упаковке по такой же вменяемой цене и остальные "раритеты" Wingnut'ов - те самые, за которые американские и новозеландские барыги сейчас ломят сотни баксов на интернет-аукционах.

Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Мое почтение!
    Очень круто получилось!
    Спасибо, Андрей!
    Самая большая модель в коллекции. Очень на полке эффектно выглядит.

Цитата Сообщение от Alexander Ivanov Посмотреть сообщение
    очень впечатляет работа.

А фирма - ну канула, да и хрен с ней. То, во что она превратилась в последние годы (когда ее к рукам прибрали американские владельцы) - полное непотребство, так что туда ей и дорога. А свято место пусто не бывает - Wingunt'ам все литье выполняли китайцы, и уже Meng выпускает их Фоккер Dr.I под своей торговой маркой (только у Wingnut он был за 70 баксов, у Meng'a - меньше 50) . Думаю, вскоре мы увидим в китайской упаковке по такой же вменяемой цене и остальные "раритеты" Wingnut'ов - те самые, за которые американские и новозеландские барыги сейчас ломят сотни баксов на интернет-аукционах.
    Да, Александр! Ваши бы слова да китайским производителям в уши. А, пока, из Wingnut'овских литников только Фоккер, да Ланкастер на горизонте замелькал.