САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
14 января 2022 г.    Нелишним будет напомнить, что в связи с переносом начала приема работ на конкурс были перенесены и сроки окончания приема работ. Мы принимаем работы до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Боевая машина завоевания превосходства БМЗП-20 / Combat vehicle of conquest of superiority BMZP-20 - (1:35, Самодел)

Впечатляет! А где эта красава так поржаветь успела?

Цитата Сообщение от Spiridon Посмотреть сообщение
    Впечатляет! А где эта красава так поржаветь успела?
    На полигонах. Где ж еще то... )

Выглядит фантастически интересно, хотя в реальности непрактична.

Я бы так смело не говорил. Есть объект 490. Посмотрите.

Цитата Сообщение от DDW Посмотреть сообщение
    Я бы так смело не говорил. Есть объект 490. Посмотрите.
    Очень много эффектных проектов в серию не пошли. Не выдержали конкурса, сложные и дорогие, недостаточно надежные, не нашли места в системе вооружения. В общем - непрактичные.
    Здесь мы в основном оцениваем внешний вид - интересно, как я уже отмечал.

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Очень много эффектных проектов в серию не пошли. Не выдержали конкурса, сложные и дорогие, недостаточно надежные, не нашли места в системе вооружения. В общем - непрактичные.
    Здесь мы в основном оцениваем внешний вид - интересно, как я уже отмечал.
    Очень много толковых проектов не пошли в серию только из за разногласий в эффективности образцов, целесообразности и возможности их производства. Сейчас очень сильно муссируется тема сочлененного танка. Я в это не верю. А вот объект 490 мне понравился. Вполне себе реальная ходовая часть.
    И Вы правы. Мы обсуждаем модель. Но раз замечание вами высказано, я отвечаю на него.
    и если обсуждаем, то и оценку не забываем ставить.

Полный восторг. Во-первых, сама задумка: создание машины, которой в природе не существует. Не копия некоего образца, по которому можно найти чертежи, фотографии и др. информацию, а полностью проектирование с нуля. Это вам, ребята, не борта с колесами из коробки склеить, для этого надо знать (и не просто знать, а до тонкостей и мелочей) и любить БТТ! Во-вторых, исполнение: мало того, что снаружи машина как живая выглядит, вот реально только что с полей... так ещё и полный интерьер, все подогнано по месту, начинка вплоть до мелочей - ЗИП в ящиках! Не говоря уже о боеукладках, шлемах и др. и пр... В корпусе свободного миллиметра нет! На мой взгляд, автор - абсолютный маньяк в хорошем смысле этого слова. Я восторгаюсь трудолюбием, увлеченностью, и, безусловно, мозгами и руками, которые ЭТО исполнили! Успехов в дальнейшем.

Цитата Сообщение от SNASNA Посмотреть сообщение
    Полный восторг. Во-первых, сама задумка: создание машины, которой в природе не существует. Не копия некоего образца, по которому можно найти чертежи, фотографии и др. информацию, а полностью проектирование с нуля. Это вам, ребята, не борта с колесами из коробки склеить, для этого надо знать (и не просто знать, а до тонкостей и мелочей) и любить БТТ! Во-вторых, исполнение: мало того, что снаружи машина как живая выглядит, вот реально только что с полей... так ещё и полный интерьер, все подогнано по месту, начинка вплоть до мелочей - ЗИП в ящиках! Не говоря уже о боеукладках, шлемах и др. и пр... В корпусе свободного миллиметра нет! На мой взгляд, автор - абсолютный маньяк в хорошем смысле этого слова. Я восторгаюсь трудолюбием, увлеченностью, и, безусловно, мозгами и руками, которые ЭТО исполнили! Успехов в дальнейшем.
    Спасибо Сергей! Благодарю, что зашел в мою тему. На самом деле ничего необыкновенного нет. Просто 3Д печать позволяет моделисту самому творить то,что он хочет.
    Уверен что и у тебя все получится.
    Взаимно, удачи в работах!!