САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Боевая машина завоевания превосходства БМЗП-20 / Combat vehicle of conquest of superiority BMZP-20 - (1:35, Самодел)

Впечатляет! А где эта красава так поржаветь успела?

Цитата Сообщение от Spiridon Посмотреть сообщение
    Впечатляет! А где эта красава так поржаветь успела?
    На полигонах. Где ж еще то... )

Выглядит фантастически интересно, хотя в реальности непрактична.

Я бы так смело не говорил. Есть объект 490. Посмотрите.

Цитата Сообщение от DDW Посмотреть сообщение
    Я бы так смело не говорил. Есть объект 490. Посмотрите.
    Очень много эффектных проектов в серию не пошли. Не выдержали конкурса, сложные и дорогие, недостаточно надежные, не нашли места в системе вооружения. В общем - непрактичные.
    Здесь мы в основном оцениваем внешний вид - интересно, как я уже отмечал.

Цитата Сообщение от Bronetank Посмотреть сообщение
    Очень много эффектных проектов в серию не пошли. Не выдержали конкурса, сложные и дорогие, недостаточно надежные, не нашли места в системе вооружения. В общем - непрактичные.
    Здесь мы в основном оцениваем внешний вид - интересно, как я уже отмечал.
    Очень много толковых проектов не пошли в серию только из за разногласий в эффективности образцов, целесообразности и возможности их производства. Сейчас очень сильно муссируется тема сочлененного танка. Я в это не верю. А вот объект 490 мне понравился. Вполне себе реальная ходовая часть.
    И Вы правы. Мы обсуждаем модель. Но раз замечание вами высказано, я отвечаю на него.
    и если обсуждаем, то и оценку не забываем ставить.

Полный восторг. Во-первых, сама задумка: создание машины, которой в природе не существует. Не копия некоего образца, по которому можно найти чертежи, фотографии и др. информацию, а полностью проектирование с нуля. Это вам, ребята, не борта с колесами из коробки склеить, для этого надо знать (и не просто знать, а до тонкостей и мелочей) и любить БТТ! Во-вторых, исполнение: мало того, что снаружи машина как живая выглядит, вот реально только что с полей... так ещё и полный интерьер, все подогнано по месту, начинка вплоть до мелочей - ЗИП в ящиках! Не говоря уже о боеукладках, шлемах и др. и пр... В корпусе свободного миллиметра нет! На мой взгляд, автор - абсолютный маньяк в хорошем смысле этого слова. Я восторгаюсь трудолюбием, увлеченностью, и, безусловно, мозгами и руками, которые ЭТО исполнили! Успехов в дальнейшем.

Цитата Сообщение от SNASNA Посмотреть сообщение
    Полный восторг. Во-первых, сама задумка: создание машины, которой в природе не существует. Не копия некоего образца, по которому можно найти чертежи, фотографии и др. информацию, а полностью проектирование с нуля. Это вам, ребята, не борта с колесами из коробки склеить, для этого надо знать (и не просто знать, а до тонкостей и мелочей) и любить БТТ! Во-вторых, исполнение: мало того, что снаружи машина как живая выглядит, вот реально только что с полей... так ещё и полный интерьер, все подогнано по месту, начинка вплоть до мелочей - ЗИП в ящиках! Не говоря уже о боеукладках, шлемах и др. и пр... В корпусе свободного миллиметра нет! На мой взгляд, автор - абсолютный маньяк в хорошем смысле этого слова. Я восторгаюсь трудолюбием, увлеченностью, и, безусловно, мозгами и руками, которые ЭТО исполнили! Успехов в дальнейшем.
    Спасибо Сергей! Благодарю, что зашел в мою тему. На самом деле ничего необыкновенного нет. Просто 3Д печать позволяет моделисту самому творить то,что он хочет.
    Уверен что и у тебя все получится.
    Взаимно, удачи в работах!!