САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

9К33М3 "Оса-АКМ" - (1:72, Alexminiatures)

9К33М3 "Оса-АКМ"

1:72, Alexminiatures

Автор авиатор и неправильное направление протектора колес наверное простительно. Но как можно было умудриться волноотбойный щит изнанкой наружу установить? Антенна и ввод - совсем не похожи. Окраска и тонировка понравились.

Цитата Сообщение от ray Посмотреть сообщение
    Автор авиатор и неправильное направление протектора колес наверное простительно. Но как можно было умудриться волноотбойный щит изнанкой наружу установить? Антенна и ввод - совсем не похожи. Окраска и тонировка понравились.
    Да, я действительно считаю авиацию основным направлением, однако это не оправдывает меня относительно колес. Дело в том, что модель доделывалась за час до сдачи статьи в журнал, и из-за спешки я перепутал протектор. Впредь на всех моделях авто я больше этого не допускал. То же самое касается антенны - родной ввод был утерян, и пришлось в спешном порядке делать с нуля, и получилось не очень. Антенна уже давно переделана (на фото старый вариант). Что касается щита - приклеил так, как было в инструкции.
    Спасибо за конструктив, такие комментарии должны дать "пинок", чтобы быть внимательнее.