САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
18 января 2021 г.    Добавлены несколько голосований предварительного этапа. Все здесь.

И дабы поддержать направление в 43-м и 48-м масштабах, и в некотором смысле вопреки нашим правилам выберите победителя в данной номинации.

16 января 2021 г.    Открываем сезон массовых голосований нашего конкурса. И как обычно голосовалки здесь.

С целью оптимизации сроков и самого процесса голосований на это раз мы решили опробовать новый формат. Теперь голосования будут проходить после окончания приема работ в два этапа: предварительный этап и финальный. На предварительном этапе работы будут разбиты в зависимости от количества на несколько туров, голосования в турах будет проводиться единовременно. Финальный этап проводится по результатам предварительного этапа или сразу, если количество работ не вынуждает проводить предварительное голосование.

Если формат приживется, будем использовать его и впредь. Все на голосование! Удачи.

10 ноября 2020 г.    

Scania 143 - (1:24, Italeri)

Scania 143

1:24, Italeri

Станислав Паршуков (Stanislav Parshukov) aka Elephant

Шикарно

Да, Сканиа выглядит ещё интереснее, чем Вольво. Движок и приборка - просто заглядение. Я только не понял: рама укорачивалась или нет?

Класс!

Шикарный камион! Отлично и достоверно. У меня знакомый работал на таком, седельник, но только 6х2... Еще раз - красота!

Супер!

Классный тягач. Прямо как настоящий.
    Отсутствие спойлера еще больше довляет красоты машине.
    И блестит в меру. А то некоторые любители тягачей с блеском хрома перебарщивают.

Как всегда

Стас как всегда на высоте
    Твои работы всегда впечатляют. Очень здорово!

Как всегда-2

Обе модели выполнены, как всегда, очень добротно, такое впечатление, что именно вчера видел на дороге.

RE: Шикарно

>> Да, Сканиа выглядит ещё интереснее, чем Вольво. Движок и приборка - просто заглядение. Я только не понял: рама укорачивалась или нет?
    ...да, конечно... отпилил задок ровно на ширину одного моста

RE: Класс!

>> Шикарный камион! Отлично и достоверно. У меня знакомый работал на таком, седельник, но только 6х2... Еще раз - красота!
    ...спасибо...

RE: Супер!

>> Классный тягач. Прямо как настоящий.
    >> Отсутствие спойлера еще больше довляет красоты машине.
    >> И блестит в меру. А то некоторые любители тягачей с блеском хрома перебарщивают.
    ...спасибо за отзыв...

RE: Как всегда

>> Стас как всегда на высоте
    >> Твои работы всегда впечатляют. Очень здорово!
    ...спасибо)) я старался...

RE: Как всегда-2

>> Обе модели выполнены, как всегда, очень добротно, такое впечатление, что именно вчера видел на дороге.
    ...спасибо)