САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.

San Juan Nepomuceno - (1:90, Artesania Latina)

San Juan Nepomuceno

1:90, Artesania Latina

Алексей Доманов (Aleksej Domanov) aka AlexD

Шикарный корабль!

Терпение и усидчивость при постройке внушают уважение.

Просто великолепно!

Обсуждать нечего - просто нет слов. Отличное опровержение всем противникам "китов".
    Если не возражаете, у меня к Вам было бы несколько (а может быть и много) вопросов по используемым Вами технологиям. Как будет проще - через личку или почтой?

красиво.но...

есть косячок- на главном фото -там где ватерлиния-идёт деревянный пояс-уж не знаю как он называется-вот он немного кривоват.

RE: Шикарный корабль!

>> Терпение и усидчивость при постройке внушают уважение.

спасибо за комплимент :-)

RE: Просто великолепно!

>> Обсуждать нечего - просто нет слов. Отличное опровержение всем противникам "китов".
    >> Если не возражаете, у меня к Вам было бы несколько (а может быть и много) вопросов по используемым Вами технологиям. Как будет проще - через личку или почтой?

я думаю проще всего будет на форуме верфи, подключатся и остальные в обсуждение. Хотя часть технологий не моя.

RE: красиво.но...

>> есть косячок- на главном фото -там где ватерлиния-идёт деревянный пояс-уж не знаю как он называется-вот он немного кривоват.

кривоватого там выше крыши, и, как Вы сказали НО: 1. это фотография с такого ракурса, глазами этого не видно 2. это дерево, оно живое и гулять будет всегда

Очень поучительное зрелище.

Нынешний стендовый моделизм всё больше прирастает мастерством "макияжа" - модель до раскраски часто выглядит неэстетично (часто и технологически несовершенно), а в этом классе - всё "без дураков". Снимаю шляпу.

Валентин Мучичко.

RE: Очень поучительное зрелище.

>> Снимаю шляпу.

Подключайтесь и со снятой шляпой

Высший пилотаж моделизма!

Одним словом - высший пилотаж моделизма.
    С уважением, Владимир

RE: Высший пилотаж моделизма!

>> Одним словом - высший пилотаж моделизма.
    >> С уважением, Владимир
    >>

Владимир, спасибо, но есть конечно еще намного выше :-)