САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Комбинированный просмотр

Heinkel He-70 - рождение мастер-модели / Heinkel He-70 - (1:72, вероятно, ICM)

как всегда

проделанная титаническая работа - полный восторг! с нетерпением буду ждать в "пластике"

Шикарный мастер, как обычно

Но вот вопрос - СБ несколько "усох" в размерах дойдя до стадии готовой отливки. Не будет ли такого с Хейнкелем?

RE: Шикарный мастер, как обычно

..СБ несколько "усох" в размерах дойдя до стадии готовой отливки. Не будет ли такого с Хейнкелем?

Надеюсь, погрешность габаритов не превысит 1%.

Мастер-модель от Мастера своего дела.

Однако, уже на этой картинке http://www.dishmodels.ru/preview/savoya/g03553_4160677.jpg видны будущие проблемы в пластиковой модели:-( Стыковка уже не идеальная, а что постом будет - страшно подумать. Но за прототип, которого ждали давно - спасибо

Алексей.

RE: Мастер-модель от Мастера своего дела.

>> Однако, уже на этой картинке http://www.dishmodels.ru/preview/savoya/g03553_4160677.jpg видны будущие проблемы в пластиковой модели:-( Стыковка уже не идеальная, а что постом будет - страшно подумать. Но за прототип, которого ждали давно - спасибо
    >>
    >> Алексей.

Блин, да вы на любую Хасю посмотрите при таком увеличении - еще не то увидите.

RE: RE: Мастер-модель от Мастера своего дела.

>> Блин, да вы на любую Хасю посмотрите при таком увеличении - еще не то увидите.

Полно-те, мастер-модель и конечный продукт в пластике отличаются порой сильно. Попробуйте собрать Ту-2 - наверное в мастер-модели всё шикарно сходилось, а вот в пластике, без драчового напильника и опыта стачивания поверхностей как у вакушек, сходимость практически нулевая. У СБ с кромками крыльев в пласике не всё в порядке. так что в мастер-модели немного не так - беда в конечном продукте. Говорю как потребитель и собиратель.

Ух, здорово! Машина красивая и изящная! Ждем выхода в свет!

Если-б мне , такие руки

Руки как у Великана
    ( Пикник )

Класс...

Эх!!! Если б раньше знал, что такая замечательная модель будет, разве ковырял бы я перепаковку от ревелла, в которойодни только декали и хороши??!!! Все, теперь жду эту... с нетерпением!
    С уважением, Срегей.

Уныло мне стало !!!

Мы вот тут все,чего-то ковыряем,порою какие-то места на конкурсах занимаем,КАКИЕ НАФИГ МЕСТА.......

ЕСТЬ ЛЮДИ НА СВЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо преогромное!!!

Валентин, а единичку можно будет собрать? Вот такую
    http://vif2ne.ru/smf/forum/files/Kikusui/(080214235043)_901.jpg
    Было и фото этой машины(профиль соответствует фото), но после восстановления харда не могу найти. Пока некопал матчасть, первое, что бросается - патрубки, но общие размеры должны совпадать? Если ICM выпустит и этот вариант - очень будет интересно

RE: Спасибо преогромное!!!

>> Валентин, а единичку можно будет собрать?

"Единичка" - визуально подобный, но существенно другой самолёт.
    По этому боковичку: если крайний левый иллюминатор присутствует - тогда он - круглый - то будет нельзя, а если два стандартных прямоугольных - то будет можно (есть фото, из которого видно, что "японец" с боковичка - не "единичка", а F).

RE: RE: Спасибо преогромное!!!

>> "Единичка" - визуально подобный, но существенно другой самолёт.
    >> По этому боковичку: если крайний левый иллюминатор присутствует - тогда он - круглый - то будет нельзя, а если два стандартных прямоугольных - то будет можно (есть фото, из которого видно, что "японец" с боковичка - не "единичка", а F).
    Спасибочки, попробую поковыряться, если окажется, что это "F" - проблема снимется сама собой

просто низкий поклон

Не моя тема (все в прошлом с моделью от Мачбокса), не мой размерчик. Но широта, охват темы ВПЕЧАТЛЯЕТ. Руки золотые, мозги - просто сбивает с ног. Огромное дело сделано. Впечатлен. И поражен! Вот, молчу, ибо сказать больше нечего....

До невозможности красивый самолёт!!!!

И конечно-же высочайшего класса мастер, я за ради такого сделаю не смотря на то что от И-15 от ICM я потерял кучу нервных клеток. Но если будет на уровне Ки-27 то ето просто сказака!!!! Жду с нетерпением боевой вариант!
    Спасибо преогромнейшее за то что вы для нас всех делаете!

Спасибо!

Валентин,спасибо Вам огромное.Не знаю стану ли я когда либо обладателем этой замечательной модели(сам прототип не очень меня интересует)Но то что Вы сотворили,заставит любого кто занимется моделями сказать Вам -- спасибо!
    С уважением Рубен

Благодарю вас, господа..

..Генералы Стенда, за высокую оценку моей работы и радушный приём. Я сделал всё, что мог, теперь черёд других. Пожелаем им удачи - она понадобится.