САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

RE: RE: -1

Ну и зря. Модель хорошая - получил большое удовольствие от сборки.
    Среди другой брони очень колоритно смотрится.
    А если эпоксидные колеса кто и выпустит, то стоить 8 колес большого диаметра будут 1000 руб минимум. А по опыту с Фаун-Элефант – в предполагаемом наборе могут быть и эпоксидные колеса для трейлера – тогда цена наборчика будет точно не менее 100 долларов. Если народ чешет репу, покупать ли сам тягач за 4000 руб, то эпоксидные колеса к нему точно не каждый купит. Такой расклад не факт что вдохновит производителей афтермаркета…

RE: RE: -1

>> >> Сравнивая с фото и чертежами, единственное что заметил: опорная поверхность покрышек от Трумпетера более плоская, чем должна быть. То есть шины как бы приспущены. В жизни они более округлые. А рисунок протектора вполне похожим получился…

Могу ошибаться, но сравнивая с фото, по-моему там и с передком кабины не совсем "гладко" (угол наклона лобового стекла, место его стыковки с передком, радиус закругления и угол наклона "скатов" выштамповки на передке).

А вообще, модель получилась достаточно колоритная.

RE: RE: Занятный агрегат.

>> Вадим, спасибо за отзыв.
    >> Платформу хочу с Т-62, потому как Т-55 хочу израильский сделать.
    >> Попозже будет.
    Тогда ждём-с. А сколько он в длинну с платформой? Может в квартире уместиться?

RE: 66 см в длину

Согнуть и порядок! Нет, я уже таки очарован. Терзаюсь между ураганом и е-100 )

RE: "Ураган" - это что?

Может, и неправильно, но в городе моего детства так и только так звали этот седельник. Я его аж один раз на улице видел Когда сабж газанул, мы (мелкая пацанва) чуть не умерли от восторга Лет двадцать спустя в том же месте видел как таскали бмдшку камазом, потом другой бмдшкой- заглохла и не заводилась...

Страница 3 из 3 Первая Предыдущая 1 2