САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя

ИС-2 / JS-2 - (1:35, Tamiya)

ИС-2 / JS-2

1:35, Tamiya

Алексей Янковский (Aleksej YAnkovsky) aka Priller

Хорошая работа!

ИМХО только цвет базовый немного не тот.
    А в целом работа вызвала только положительные эмоции.

Да, что у него с геометрией, которая не изменялась?

С уважением, Михаил.

RE: Хорошая работа!

>> ИМХО только цвет базовый немного не тот.
    >> А в целом работа вызвала только положительные эмоции.
    >>
    >> Да, что у него с геометрией, которая не изменялась?
    >>
    >> С уважением, Михаил.
    Спасибо большое Михаил!
    На фото весь спектр цвета куда то съехал. Но спорить не буду, возможно вы правы.
    А по поводу геометрии, я ее даже не проверял. Но возможно есть товарищи которые будут утверждать, что Тамия сильно или не очень ошиблась.

Очень понравилась модель. Единственно комбшанка подвела

Очень понравилась модель. И сборка и окраска. Единственно комбшанка подвела, но это косяк Тамии. Так жаль что Тамия опрофанилась. У самого такой лежит всё ждёт какой нибудь смоляной башенки.

Понравилось!! Однако, не хочу показаться придирчивым, но катки уж слишком чистые (особливо на фоне изрядно загрязнённого днища)

Весьма неплохо

Переснять бы по-человечески - еще бы лучше было...

RE: <без темы>

>> Понравилось!! Однако, не хочу показаться придирчивым, но катки уж слишком чистые (особливо на фоне изрядно загрязнённого днища)
    Спасибо большое
    надо переснимать работу...катки загрязнены равномерно с днищем..

RE: Очень понравилась модель. Единственно комбшанка подвела

>>всё ждёт какой нибудь смоляной башенки.
    Armorscalе же вроде выдал

RE: Очень понравилась модель. Единственно комбшанка подвела

>> >>всё ждёт какой нибудь смоляной башенки.
    >> Armorscalе же вроде выдал
    >>
    Вот Михаил, первый косяк уже нашли

мне понравилось

Сделано добротно, покрашено и тонировано тоже очень качественно. Скарб на корме тоже супер (кроме канистры Единственно, предательски на просвет смотрятся смотровые щели триплексов в ком.башенке. Советую посадить туда фигурку командира: сразу и танк оживет, и отсутвтвие триплексов не будет заметно. Хотел поинтересоваться, модель делалась по фотографии и какая травленка (фирма) использовалась для постройки модели?

Тонировка и мелочи очень понравились! Фото, увы, маленькие и неудачные :-(

RE: Тонировка и мелочи очень понравились! Фото, увы, маленькие и неудачные :-(

>>
    Алексей, ждем вас на выходные с Сергеем в гости...желательно с фотоаппратом)))

RE: мне понравилось

>> Сделано добротно, покрашено и тонировано тоже очень качественно. Скарб на корме тоже супер (кроме канистры Единственно, предательски на просвет смотрятся смотровые щели триплексов в ком.башенке. Советую посадить туда фигурку командира: сразу и танк оживет, и отсутвтвие триплексов не будет заметно. Хотел поинтересоваться, модель делалась по фотографии и какая травленка (фирма) использовалась для постройки модели?
    Юрий здравствуйте!
    Модель делалась не по фото, а в соответсвии с Тамиевской инструкцией.
    Специально травление не покупалось, решетки гриль и обручи для баков друг отдал.

Хорошенький оська.

Если можно оторвать и перекрасить в, скажем, bronzegrun канистру, безусловно это добавило бы очарования. Очень удачна находка с инструментальным ящиком. Да и вообще, очень приятная модель.

RE: Хорошенький оська.

>> Если можно оторвать и перекрасить в, скажем, bronzegrun канистру, безусловно это добавило бы очарования. Очень удачна находка с инструментальным ящиком. Да и вообще, очень приятная модель.
    Спасибо за отзыв
    Вся навеска не закреплена...поэтому перекрасить без проблем. А вот по поводу ящика. Сейчас за бугром это модно. продаются наборы ящиков сразу открытых, помятых и прострелянных.
    как говорится выбирай и делай

>> >>
    >> Алексей, ждем вас на выходные с Сергеем в гости...желательно с фотоаппратом)))

Ну я так и подумал, что танк от "композитора" :-) Наслышан.... постараюсь, приболел чутка...

>> >> >>
    >> >> Алексей, ждем вас на выходные с Сергеем в гости...желательно с фотоаппратом)))
    >>
    >> Ну я так и подумал, что танк от "композитора" :-) Наслышан.... постараюсь, приболел чутка...
    >>
    Выздоравливай..ждем в гости

Комментарии

Оченьприятная модель, воттолько с номером на башне косяк.

Владимир,

есть фотографии прототипа :)

Рылся в фотках, нашел 2 фотки прототипа этой иашины, вот только как их сюда выложить - не знаю

RE: Комментарии

>> Оченьприятная модель, воттолько с номером на башне косяк.
    >>
    >> Владимир
    Спасибо большое за отзыв Владимир
    Особенно приятно услышать его от такого уважаемого человека как вы.
    Тут коллега прислал фото прототипа, вроде похоже...
    фото в галлереи
    С уважением

Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя