САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

Hawk Mk.200 - (1:48, NeOmega + AIRFIX)

Hawk Mk.200

1:48, NeOmega + AIRFIX

Максим Гуменюк (Maksim Gumenyuk) aka МАХ

Интерьер кабины

Как то мне показалось немного там (в кабине )
    всё слегка грязно и невразумительно..(впрочем, вполне возможно что это следствие не очень качественного фото)

Отличная зверюга! Смотрится неплохо!
    Воздухозаборник только какойто не такой и передняя кромка крыла подвели
    http://www.military-informer.narod.ru/Photo-SHT-4.html

Не будучи спецом по матчасти

восхищен качеством сборки модели. Вот это высший класс.
    (тихим голосом): можно потихоньку собирать инструмент и сваливать, дабы не позориться... ))) шутка))
    Действительно потрясный самолет полуился. Респект!!!

Работа мастера

Качество модели и качество фото превосходны. Только два вопроса: на одном фото машина без фонаря, он снимается - значит ли это, что возможна установка его в закрытом положении? И второй - в самом деле на боевой машине на воздухозаборниках были эти надписи HAWK200?

Толстоваты задние кромки всех рабочих частей (рулей , закрылков и т. д.) на машинах накого класса , да при таком масштабе они должны быть как лезвие ножа.

Спасибо! Отвечаю всем сразу.

Спасибо за отзывы!
    В принципе все замечания тут уместны, но есть одно "но". Дело в том, что у этой модели есть один маленький секрет. Модель изначально была уже немного склеена и на всю оставшуюся работу мне отводилось очень мало времени. На все было потрачено ровно пять дней! Я исправил только самые видимые огрехи Фикса.
    Все претензии к крылу, воздухозаборникам, кромкам (а еще все про ниши забыли) - это к производителю. Сейчас вышла новая модель Хока от Италла, так вот, я уверен, что НеОмегу с ней скрестить будет намного красивее. :о)) (честно говоря Фикс мне совсем не понравился) Моей задачей было показать как стыкуется смола с пластиком и что может получиться в итоге. Сейчас (именно в это время) модель находится в Англии (г. Телфорд) на модельной выставке в качестве рекламы продукции фирмы НеОмега. (уверен, что реклама, всетаки, получилась неплохой)
    На некоторых фото отсутствует фонарь - это и понятно. Как бы я фотографировал в перевернутом виде не отломив его. В принципе, фонарь конечно можно сделать закрытым. Только надо будет его немного дольше и тщательнее подгонять.
    Еще раз всем спасибо.