САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

Эскадренный броненосец "Ретвизан", 1902 г. / Battleship "Retvizan", 1902 - (1:200, Орёл)

Ретвизан

Какой красавец!Я так понял,не красили ?В свое время сам строил из этой серии"Память Азова"и"Аскольд".Ностальгия .

RE: Ретвизан

>> Какой красавец!Я так понял,не красили ?В свое время сам строил из этой серии"Память Азова"и"Аскольд".Ностальгия .

Не красил, только торцы. Предпочитаю делать модели из наборов без покраски.

Ретвизан

Поздравляю с началом. Удачи и побед в конкурсе!!!

RE: Ретвизан

>> Поздравляю с началом. Удачи и побед в конкурсе!!!
    >>

Спасибо! И Вам того же!!!

Ретвизан 3

Есть возможность доработки корабля с учетом фотки с продольными мостиками. В инете появилось фото на котором видно как был усовершенствован продольный мостик. Ну это так, а вообще я хотел бы увидеть больше фоток в ракурсе на мостиках.

RE: Ретвизан 3

>> Есть возможность доработки корабля с учетом фотки с продольными мостиками. В инете появилось фото на котором видно как был усовершенствован продольный мостик. Ну это так, а вообще я хотел бы увидеть больше фоток в ракурсе на мостиках.

Чесно-говоря, на мостиках ничего особенного не дорабатывалось. А фото усовершенствованого мостика не видел. Не поделитесь?

>> Чесно-говоря, на мостиках ничего особенного не дорабатывалось. А фото усовершенствованого мостика не видел. Не поделитесь?
    Я говорил про эту ветку:
    http://tsushima.borda.ru/?1-15-0-00000164-000-0-0-1222614050
    А можно побольше фоток мостиков Ретвизана. Как вы говорили "насыщен деталировкой" поэтому интересно

>> А можно побольше фоток мостиков Ретвизана. Как вы говорили "насыщен деталировкой" поэтому интересно

Спасибо за наводку! "Насыщен деталировкой" это я говорил о корабле вообще, в сравнении с другими изданными броненосцами. Как только получится сделать фото мостиков -дам ссылку.