САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Supermarine Seafire Mk.XV - (1:72, Academy)

Supermarine Seafire Mk.XV

1:72, Academy

Кирилл Левенец (Kirill Levenets) aka Klev

достойно

держал в руках, могу судить о качестве, очень аккуратно сделано и покрашено. Думаю знатоки темы найдут что добавить в комментах, мне как не специалисту вполне понравилось.

Дождались!

Поздравляю, Кирилл, с достойным дебютом на ДИШ! Так держать, земеля! :-) Больше работ!

Добротно!

Хороший такой вышел Сифайр, поздравляю!

RE: достойно

>> держал в руках, могу судить о качестве, очень аккуратно сделано и покрашено. Думаю знатоки темы найдут что добавить в комментах, мне как не специалисту вполне понравилось.
    Кирилл, любимая твоя тема)
    Супер!

Действительно - добротно и достойно

Превосходно сделано. Если поставить в ряду разных модификаций "Спитфайра" - займёт достойное место.
    С уважением - Олег.

Сильная работа!

Очень интересно! И описание и сам аппарат!

спасибо обратившим внимание :)

и отдельное большое спасибо Александру "Slava_trudu",который просто суперски отснял готовую модель и взял на себя весь геморой по обработке и выкладке сюда.

и также подгонял меня практически штыком в попу,дабы я успел доделать сифайра к конкурсу
    хотя на мой взгляд пока слабоваты мои поделки для участия,желания выставляться не было.

RE: Сильная работа!

>> Очень интересно! И описание и сам аппарат!
    похвала мастера тоже весьма весома!
    спасиба!

RE: Дождались!

>> Поздравляю, Кирилл, с достойным дебютом на ДИШ! Так держать, земеля! :-) Больше работ!
    а и тебе тож спасибо!
    бум стараться
    может даже и не в авиационной теме

RE: Действительно - добротно и достойно

>> Превосходно сделано. Если поставить в ряду разных модификаций "Спитфайра" - займёт достойное место.
    >> С уважением - Олег.
    спасибо за оценку!
    в моём ряду спитфайров немнго - тройка ешё более менее интересна,а вот самый интересный - это FR-47.
    только для него и рашпиль нужен мощнее,и шпаклёвки больше
    может и до него руки дойдут.....