САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

Грузовой эвакуатор Scania 111 / Scania 111 - (1:24, J.C. Lescrenier + Italeri)

Грузовой эвакуатор Scania 111 / Scania 111

1:24, J.C. Lescrenier + Italeri

Aleksejs Zamarajevs (Aleksejs Zamarajevs) aka Alexei

Класс!

Алексей, как обычно, первоклассно!

Очень круто!

Вот это вещь! Сила! Необычно и красиво! Единственное, снять можно было чуть лучше. Судя по инфе из фото
    Диафрагма: 5,1
    Оценка скорости ISO: 400
    Вспышка: 24
    Цифровое увеличение: 1
    Подавление шума: 2
    Я привел те параметры, которые особенно "помешали" хорошему фото.
    Без обид, модели притензии не касаются. Грузовик - супер!

Красотища!

И как всегда, в твоём исполнении серьёзнейшим образом переделанная модель! Двухцветная раскраска понравилась. На больших площадях модели 24-го масштаба, сделать это ТАК аккуратно, совсем не просто.
    Модель очень понравилась!
    С уважением, truck.

Молодчина

Красавец. Я имею в виду и модель и автора. Успел-таки доделать. Поздравляю, Лёш. Красиво получилось. Может не всё идеально по отдельности, но в купе - впечатляет. Мимо точно не пройдёшь. :-)

RE: Очень круто!

>> Вот это вещь! Сила! Необычно и красиво! Единственное, снять можно было чуть лучше. Судя по инфе из фото
    >> Диафрагма: 5,1
    >> Оценка скорости ISO: 400
    >> Вспышка: 24
    >> Цифровое увеличение: 1
    >> Подавление шума: 2
    >> Я привел те параметры, которые особенно "помешали" хорошему фото.
    >> Без обид, модели притензии не касаются. Грузовик - супер!

Спасибо!
    Снимки действительно не очень удачные, так что тут обижаться нечего. Я на автомате снимал, поэтому все параметры аппарат сам выставлял. Но больше всего меня фокусировка огорчает. Ни как не могу добиться, чтобы вся модель получилась в фокусе.

Спасибо

Спасибо всем за положительную оценку моего творчества. Модель, конечно, не идеальная. Если бы не спешил закончить к закрытию конкурса, то, возможно, что-то можно было бы сделать и лучше, но я рад, что Вам нравится.

>> Но больше всего меня фокусировка огорчает. Ни как не могу добиться, чтобы вся модель получилась в фокусе.
    Надо пробовать максимально закрытую диафрагму. И снимать примерно на 1,5м от модели до аппарата, приблизив оптическим зумом, чтобы модель занимала 2/3 кадра (лишнее потом обрежется).

>>
    >> >> Но больше всего меня фокусировка огорчает. Ни как не могу добиться, чтобы вся модель получилась в фокусе.
    >> Надо пробовать максимально закрытую диафрагму. И снимать примерно на 1,5м от модели до аппарата, приблизив оптическим зумом, чтобы модель занимала 2/3 кадра (лишнее потом обрежется).
    >>

Спасибо за совет. Буду пробовать.