САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
22  января  2020 г.    Напоминаем что статьи на конкурс принимаются до 1-го февраля. Авторам необходимо отдельно уведомить администрацию о конкурсном статусе статьи.

17  января  2020 г.    
Ну а мы начинаем потихоньку голосовать. Открыты голосования первого тура по наиболее многочисленным номинациям в БТТ и два уже финальных голосования по флоту.
Голосовалки здесь.

Очное награждение победителей DiSHow-2008, 11.04.2009, Москва / Rewarding winners of DiSHow-2008, 11.04.2009, Moscow

Так держать!

Молодцы, и собрались и пообщались, жаль только молодых коллег по хобби практически нет..... Всем нам 18 было дааавно...

Спасибо, Всеслав!

Фотки замечательные.

А кстати!!!

Как насчёт наград для юниоров!?. Я тоже "отметился" на прошедшем конкурсе,но в столицу приехать не смогу. Если хоть какая нибудь наградка предусмотрена,Всеслав!,ког а перешлёте???Готов оплатить почтовые расходы!
    С уважением из Калининграда!

Приятно видеть свою довольную физию

Спасибо от всего моего семейства! Замечательные фото! С удовольствием вспомнил душевное общение!!!

RE: Приятно видеть свою довольную физию

>> Спасибо от всего моего семейства! Замечательные фото! С удовольствием вспомнил душевное общение!!!
    Лицо на заглавном фото - символ процветания сайта! ))

>> Лицо на заглавном фото - символ процветания сайта! ))
    Нет, это символ процветания меня, как материально так и во всем остальном.
    Символ процветания сайта - больше качественных высокоуровневых моделей!

>> >> Лицо на заглавном фото - символ процветания сайта! ))
    >> Нет, это символ процветания меня, как материально так и во всем остальном.
    >> Символ процветания сайта - больше качественных высокоуровневых моделей!
    Игорь - рад, что от чего угодно, только не от скромности... :-D

RE: Так держать!

>> Молодцы, и собрались и пообщались, жаль только молодых коллег по хобби практически нет..... Всем нам 18 было дааавно...

Ну почему же нет молодых, просто они еще не достигли вашего мастерства, по этому и нет среди награждённых

А "заочное" когда-нибудь состоится? ;)