САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: Еще нет, На данный момент третье место.

Ну учитывая что первые две работы лежат уже полтора и два года, то это только вопрос времяни

Саша, методику подсчета скорректируй... :)

>> Ну учитывая что первые две работы лежат уже полтора и два года, то это только вопрос времяни

Твоя работа по сути - постоянно поднимающийся блог. Сложи вместе посещаемость к примеру Рожковского блога по СУ-152
    Это нисколько не умаляя кайфа и пользы от публикуемых тобой работ. Просто посещаемость - это не абсолютный показатель

RE: Саша, методику подсчета скорректируй... :)

>> Просто посещаемость - это не абсолютный показатель
    >>

Ну так это и не самоцель этой работы )))))

А стапель не будете делать?(+)

Для фиксации киля, чтобы каркас не повело. При таких размерах вещь весьма вероятная......

RE: А стапель не будете делать?(+)

>> Для фиксации киля, чтобы каркас не повело. При таких размерах вещь весьма вероятная......

Да вероятность есть, но если обшивать семмитрично (ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ БОРТ)то она минимальна, учитывая что киля у Бисмарка как такового нет. А вот вероятность того, что меня выгонят их дома, если я ещё и стапель забабахаю напротив очень велика

Цена

Был такой слух, что если цена вообще может чуть ли не до тысячи дойти.
    Будем надеяться, что это просто слух

RE: Цена

>> Был такой слух, что если цена вообще может чуть ли не до тысячи дойти.
    >> Будем надеяться, что это просто слух
    Я так думаю, что если цена ещё и не достигла своего потолка, то очень близка к нему. И для повышения цены издатели выбрали очень не подходящий момент - когда пошли планки обшивки, вещь которую любой из обыкновенных линеек может нарезать. Кстати заметил, что точек торгующих 11 номером сильно поубавилось по сравнению с теми что торгавали с 1 по 10. Мне думается, что цена в 500 рублей в рознице (220-250 рекомендованой) станет тем психологическим порогом, когда 90% собирающих откажется от этого проекта.

А поясните те кто в теме...

... в чем глубинный смысл изготовления палубы из отдельных реек и кусочков фанеры? При том что вообще то формат издания позволяет вкладывать листы размером А4?

Пока что в голову пришло только одно соображение: меньше влияние вполне возможного коробления фанеры.

Страница 3 из 3 Первая Предыдущая 1 2