САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

Fw-189A-1 - (1:72, Condor)

Fw-189A-1

1:72, Condor

Сергей Худояров (Sergej KHudoyarov) aka Serg78

Если очень захотеть...

..., то можно сделать приличную модель изо всего Низкий поклон, Сергей - вертел этот пластик вместе с клиентом в руках. Однако, когда выяснилось, "во что это обойдётся папаше Дорсету" )) - проект был закрыт до лучших времён. Вкладывались детали в чертежи (если память не изменяет, из L+K). Не очень они совпадали, и не только крылья... Правда, и италовская "рама" тоже не очень попала в этот чертёж. Что делалось с остеклением - в предложенном мне наборе оно было мутное, как глаз утром в понедельник?
    Кроме традиционно согнутой трубки Пито )), бросилось в глаза - ниша шасси светится через воздухозаборник радиатора.
    Думаю, знатоки матчасти ещё скажут своё слово, мне же модель понравилась.
    С уважением - Олег.

RE: Если очень захотеть...

>> ..., то можно сделать приличную модель изо всего Низкий поклон, Сергей - вертел этот пластик вместе с клиентом в руках. Однако, когда выяснилось, "во что это обойдётся папаше Дорсету" )) - проект был закрыт до лучших времён. Вкладывались детали в чертежи (если память не изменяет, из L+K). Не очень они совпадали, и не только крылья... Правда, и италовская "рама" тоже не очень попала в этот чертёж. Что делалось с остеклением - в предложенном мне наборе оно было мутное, как глаз утром в понедельник?
    >> Кроме традиционно согнутой трубки Пито )), бросилось в глаза - ниша шасси светится через воздухозаборник радиатора.
    >> Думаю, знатоки матчасти ещё скажут своё слово, мне же модель понравилась.
    >> С уважением - Олег.
    Олег, спасибо за добрые слова
    тут вот фото, с поправленными стойками шасси
    http://s58.radikal.ru/i159/0904/4c/7ec192597ca1.jpg
    http://i066.radikal.ru/0904/07/532bfcfb8255.jpg
    с фонарем не делал ничего, т.к. прозрачность нареканий не вызывала.
    вообще, если честно, не ожидал ее тут увидеть, т.к. после добавления в список своих работ, через пару дней она была мной благополучно удалена.
    Ну раз уж выставили, то скажу в свое оправдание только одно, когда купил и посмотрел, вроде все было хорошо, но когда начал делать, расстроился и просто решил собрать и покрасить, чтобы модель была в коллекции.
    С Уважением, Сергей.

>> вообще, если честно, не ожидал ее тут увидеть, т.к. после добавления в список своих работ, через пару дней она была мной благополучно удалена.

Это я восстановил. "Раму" нечасто делают, решил пополнить галерею.

>> >> вообще, если честно, не ожидал ее тут увидеть, т.к. после добавления в список своих работ, через пару дней она была мной благополучно удалена.
    >>
    >> Это я восстановил. "Раму" нечасто делают, решил пополнить галерею.
    понятно, ну просто она вроде как не очень чтобы очень, думал, чего зря народ расстраивать

>> понятно, ну просто она вроде как не очень чтобы очень, думал, чего зря народ расстраивать

Ой, Сергей, я вас умоляю - то и дело гораздо более посредственные вещи выставляем.

Доброго времени...!С просьбой.
    Уменя и сына вопрос к знающим матчасть. На пропеллерах маховики(?)-стабилизаторы вращения ДВС для чего ребристые?
    С уважением!