САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Т-34/76 з-да 112 "Красное Сормово" / T-34/76 factory 112 - (1:35, Макет)

Хорош..

Отличный ответ Драгону.Очень приятная модель и очень хорошие фотографии.

Хорошая модель

Понравилась как сборка так и покраска, немного портит впечатление Драгоновская убогая сетка - это одна из немногих деталей Драгона, которую заимствовать не стоит.

С уважением, ПанСерж

Просто суперррр!!!

От таких моделей пахнет дизельным выхлопом и пороховой гарью...высшая степень реализма...слов нет СУПЕРРР!!!

Офигеть!

Очень здорово сделано. Позволю себе одно замечание - на нижний кормовой лист так грязь не летела. Особенность аэродинамики. Если только он по выхлоп попал в грязь.

Работа понравилась

Особенно окраска/запыленность, фотографии и ракурсы тоже замечательные.

отлично

очень понравилась работа. вот ещё бы без блеска...

RE: Офигеть!

>> Очень здорово сделано. Позволю себе одно замечание - на нижний кормовой лист так грязь не летела. Особенность аэродинамики. Если только он по выхлоп попал в грязь.
    Вы знаете,Иван я чем больше вижу танков,тем больше почемуто убеждаюсь,что грязь на них бывает даже там где вопреки всем аэродинамическим качествам танка ,ентой самой грязи быть не должно.
    С уважением Константин

Красавица Сормовчанка

По матчасти сказать ничего не могу,а окрас понравился.

RE: Хорош..

>> Отличный ответ Драгону.Очень приятная модель и очень хорошие фотографии.

Спасибо за отзыв!
    С уважением, Алексей

RE: Хорошая модель

>> Понравилась как сборка так и покраска, немного портит впечатление Драгоновская убогая сетка - это одна из немногих деталей Драгона, которую заимствовать не стоит.
    >>
    >> С уважением, ПанСерж

Спасибо за отзыв!
    Насчет сетки согласен конечно. На мой взгляд ввобще "бюджетное" травление минус. Но как есть так есть. Тем более что у меня уже есть Драгоновский пирожок в Смарт ките, а у Олега еще плюс к тому и ранняя версия от Сайбер хобби - будет где исправить этот момент.

С уважением, Алексей

RE: Просто суперррр!!!

>> От таких моделей пахнет дизельным выхлопом и пороховой гарью...высшая степень реализма...слов нет СУПЕРРР!!!

Спасибо большое за отзыв!
    С уважением, Алексей

RE: Работа понравилась

>> Особенно окраска/запыленность, фотографии и ракурсы тоже замечательные.

Спасибо большое за отзыв!
    С уважением, Алексей.

RE: очень реалистично!

>>
    Спасибо за отзыв!
    С уважением, Алексей

RE: отлично

>> очень понравилась работа. вот ещё бы без блеска...
    >>
    Спасибо за отзыв!
    Насчет блеска - лично мне кажется, что блеск пусть и небольшой дает лучшую реалистичность модели. По моим наблюдениям это даже более актуально для советской БТТ.
    Хотя в конкретно этой модели я думаю немного перебрал с блеском бортов корпуса. Так что частично с замечанием согласен.

С уважением, Алексей.

RE: Красавица Сормовчанка

>> По матчасти сказать ничего не могу,а окрас понравился.
    Спасибо за отзыв Константин!
    С уважением, Алексей

не так выразился

>> >> очень понравилась работа. вот ещё бы без блеска...

Я не так выразился, поленился наверное. Когда говорил "без блеска бы" - имел ввиду блеск от лампы на броне на первом фото. Мне показалось, что этот блеск выдаёт масштаб модели. А сам по себе тускловатый блеск брони очень даже реалистичен и не вызывает с моей стороны ни каких "нареканий".
    Ещё раз с отличной моделью!

RUTHENIE BLANCHE

RE: Офигеть!

>> Очень здорово сделано. Позволю себе одно замечание - на нижний кормовой лист так грязь не летела. Особенность аэродинамики. Если только он по выхлоп попал в грязь.
    Спасибо за отзыв!
    Просмортрел навскидку свои архивы по Т-34 - варианты с грязью на корме разные есть, в том числе и так как у меня. Если интересно, то могу скинуть на электронную почту.
    Поэтому думаю что ошибки у меня нет. Согласен, что танки с чистым НКЛ и грязным ВКЛ встречались, особенно при отсутствии задних крыльев. Можно делать и так и это тоже будет правильно.
    Еще ведь нужно учитывать, что выхлопные трубы Т-34 направлены вниз, поэтому при движении танк поднимал сильную пыль. Например читал об этом в "Я дрался на Т-34" Драбкина.
    С уважением, Алексей.

Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя