САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Кадет Морского корпуса (1860 г.) / Cadet of Marine College (1860) - (1:32, самоделка)

молодец!

Хорошо что сам лепишь, не многим это дано.

А "морда" у курсанта блеск, явно с хорошего бодуна к экзаментам готовится =))

RE: молодец!

Спасибо, ITR!
    С мордой лица точно загвоздка. Тока это не курсант - это кадет (родня нашим Нахимовцам). А вот детский алкоголизм совсем дрянная штука! =))))

RE: Вай-вай-вай!!!

>> НУ И РОЖА!!! :-)
    Угу, ДВОРЯНИН! Голубая кровь! =)))

Честно скажу - слабо.

По сравнению с вашими же предыдущими работами - слабо. Существенно нарушены пропорции тела - голова маленькая, ладони рук тоже смотрятся маловатыми. Такое впечатление, что фигура пластилиновая (кроме головы) и прихотливо изогнута без значительных складок. Про лицо уже сказали.

>> >> НУ И РОЖА!!! :-)
    >> Угу, ДВОРЯНИН! Голубая кровь! =)))
    Вспомнился анекдот: "ВасильИваныч, на том берегу белые пиво с раками пьют!" - "Да нет, Петька - это у них рожи такие..." ))
    А если серьёзно - очень интересная работа, однако, как мне кажется, ACDSee не лучшая программа для обработки фото. Почему не фотошоп, Дима?

>> Почему не фотошоп, Дима?

А я их вообще не обрабатываю на компе. Только обрезаю и уменьшаю. Мне кажеться - это несовсем честно. Можно конечно сесть и всю покрасить в Фотошопе... =(( Если у меня руки-крюки, то этого никакой фотошоп не исправит! =)))

RE: Честно скажу - слабо.

Всеслав, полностью с Вами согласен!
    Уже заметил, что если делать - то нахрапом и сразу. А когда по целому ряду причин постройка и покраска растягиваются на полтора - два месяца меня не хватает. Хочется уже закончить. Начинаешь торопится. А времени нет!!! Тешишь себя, что в следующий раз, будешь более бдительным. Хоть в отпуск уходи =(((. А с покраской тоже самое: На нормальной скульптуре все складочки сами ведут кисть и тени, а здесь - полный шкварк!
    Но покрайне мере я ее не бросил, и довел до конца.
    Спасибо, за ободряющую оплеуху!!!

>>
    >> >> Почему не фотошоп, Дима?
    >>
    >> А я их вообще не обрабатываю на компе. Только обрезаю и уменьшаю. Мне кажеться - это несовсем честно. Можно конечно сесть и всю покрасить в Фотошопе... =(( Если у меня руки-крюки, то этого никакой фотошоп не исправит! =)))
    Ну-у, шумы матрицы можно было убрать и чёткость повысить... Никто же не говорит о том, чтобы что-то дорисовывать

Приветствую! Приятная фигурка. Есть конечно ошибки, но их не избежать, а со временем ты (ничего если на "ты"?) их сам увидишь! А сейчас продолжай лепить и накапливать опыт!

RE: <без темы>

Спасибо, Сергей!!! Планов куча, бросать не намерен! =))