САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

ИСУ-152 / ISU-152 - (1:35, Звезда)

ИСУ-152 / ISU-152

1:35, Звезда

Андрей Рыбушкин (Andrej Rybushkin) aka Хмурый

Красотка

Очень,очень понравилась.Качество и чистота сборки,окраска и тонировка все на высоком уровне.Снимки очень удачные.Мои поздравления.Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

RE: <без темы>

>> Смотрибельная модель.
    Спасибо за отзыв.

RE: Красотка

>> Очень,очень понравилась.Качество и чистота сборки,окраска и тонировка все на высоком уровне.Снимки очень удачные.Мои поздравления.Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.
    Здравствуйте, Влад! Рад,что мой труд Вам понравился. Спасибо за столь лестную оценку.

мне модель понравилась

За матчасть не знаю, но модель выглядит даже очень и очень.
    Не часто увидишь модель, которая и без грязи смотрится отлично!
    Вопрос есть по МК в заднем люке... он направлен у Вас по ходу движения, сдается мне , что петли люка перегораживают весь обзор спереди...
    С уважением, Александр.

RE: мне модель понравилась

>> За матчасть не знаю, но модель выглядит даже очень и очень.
    >> Не часто увидишь модель, которая и без грязи смотрится отлично!
    >> Вопрос есть по МК в заднем люке... он направлен у Вас по ходу движения, сдается мне , что петли люка перегораживают весь обзор спереди...
    >> С уважением, Александр.
    >> Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Приятно. Матчасть....Не мне Вам рассказывать, только возьмись за какую-либо систематизацию различий конкретного образца. Погиб не один мой модельный проект от отсутствия или "переизбытка" информации )) Касаемо МК, то Вы правы, скорее всего по ходу движения в него мало что разглядишь. Но прибор мог вращаться на 360 градусов, а лень родилась намного раньше меня......