САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Выставка-конкурс в "Клуб-ТМ" 01.02-01.03.2009. Часть 1. БТТ / Exhibition-competition in shop "Club-TM" 01.02-01.03.2009. Part 1. AFV's

Великолепно

Хорошая выставка,много прекрасных работ высочайшего уровня достойных конкурировать с лучшими работами зарубежных коллег.Большая благодарность автору фотографий за обзор.Получил большое удовольствие от просмотра.

Хоть бы одним глазком...

Хоть бы одним глазком посмотреть на такое великолепие!

Сразу узнал стройные ряды моделей Евгения Гречаного

Да, в живую интереснее смотрятся

А моих там совсем немного было...

одни но

Отчёт хороший, хорошие фотки, но очень мало их! Даже не попал вариор Игоря Шибко, который первое место в бтт современки занял, также ООООчень много достойных работ попросту пропало(((

Ну-ну. Немного...

Я столько по дому не наберу

Снять ВСЕ я не обещался :)

>> Отчёт хороший, хорошие фотки, но очень мало их! Даже не попал вариор Игоря Шибко, который первое место в бтт современки занял, также ООООчень много достойных работ попросту пропало(((

Снимал то, что счел достаточно неплохим по уровню исполнения. Кое-что снять качественно не удалось - все в зеркалах, множественные переотражения от вспыхи, верхняя полка на уровне глаз - чтобы там что-то снять, приходится целиться сверху вниз на поднятых руках (на паре кадров есть мое отражение в этой позе), а зеркалка поворотного экрана не имеет - хрен прицелишься. В общем, здесь примерно 2/3 мною отснятого по БТТ. Остальное я отправил в брак.

Что значит хороший фотик...

Как же классно на проф.фотоаппарат фотки получились, я свои работы даже как то по новому увидел я на свой фотик так снять не могу, с таким насыщением цветов и общей чёткости. Свои же работы себе в папку сохранил))) Очень красиво. Спасибо.

Спасибо!

Посмотрел с удовольствием! Классные фотки, хорошие модели!