САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3

Комментарии

Женя, привет!
    Очень футуристичный танк. Смотрится крайне необычно.
    Тонировка понравилась. Молодец.

Переклинило

Уже немного начал различать меркавы по модификациям. Нет ли ресурса с фотографиями и подписями, кто есть кто? А то БАТАШ у меня в голове смешался с БЕТом.

Chain curtain

Я тут подумал-подумал, и пошёл в магазин для рукоделия. За бисером. Он калибра 1-1,5мм , уже с дырочкой. Из кружков на цепях буду делать своего рода ось- срежу края, останется палочка. Её продену в бисеринку. Излишки дырок- суперклеем на соде. По моим соображениям, должно получиться почти кругло, и уж много лучше головоломки со срезанием с литников полусфер и наклеиванием на травло- хоть шва уродливого не будет. Вот так.

RE: Переклинило

>> Уже немного начал различать меркавы по модификациям. Нет ли ресурса с фотографиями и подписями, кто есть кто? А то БАТАШ у меня в голове смешался с БЕТом.

Вы про 2 Бет и 2 Бет БАТАШ? Или про 4 Бет и 4 Бет БАТАШ?

Ресурс есть, только там пользуються западными обозначениями, которые неправельны.

http://www.idf-in-scale.com/

RE: Chain curtain

>> Я тут подумал-подумал, и пошёл в магазин для рукоделия. За бисером. Он калибра 1-1,5мм , уже с дырочкой. Из кружков на цепях буду делать своего рода ось- срежу края, останется палочка. Её продену в бисеринку. Излишки дырок- суперклеем на соде. По моим соображениям, должно получиться почти кругло, и уж много лучше головоломки со срезанием с литников полусфер и наклеиванием на травло- хоть шва уродливого не будет. Вот так.

Вот в этихже магазинах продаёться цэпочка из шариков калибром 1 мм. При её разрезании выходят шарики с дырочкой

Давай, давай

Интересно будет посмотреть результат.

RE: Давай, давай

Тебе, кстати, полусферы с литников могу презентовать

RE: Chain curtain

>> Вот в этихже магазинах продаёться цэпочка из шариков калибром 1 мм. При её разрезании выходят шарики с дырочкой

Спасибо, сегодня посмотрю.

RE: Переклинило

Спасибо, посмотрю.
    Может, не стоит ко мне на "вы" обращаться?

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3