САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

Dassault Rafale B - (1:48, Revell)

Dassault Rafale B

1:48, Revell

Анатолий Величко (Anatoly Velichko) aka VelAn

Красивый

Красивый самолет.Очень приятная модель.Понравились оба варианта.

Действительно, понравилась!

Очень понравилась модель. Грамотно собрана и красиво смотрится.
    Очень изящный самолет!
    Сам мечтаю о таком Рафале в 72-м.
    С уважением.
    Игорь (Seversky)

Приятно глазу.

Как всегда всего в меру, смотрибельная работа, получил удовольствие от просмотра и тоже захотелось собрать Рафаля в свою коллекцию.С уважением Poul.

Именно - "всего в меру"

Образцово-показательная модель, все новомодные веяния в отделке не бросаются в глаза и не являются приоритетом в работе. Получил большое удовольствие от просмотра, спасибо.
    С уважением - Олег.

Хорошая модель

Понравилось все, а щели между пилонами с крылатой ракетой и крылом это так положено?

Красиво :)

Но вот в этом месте у живых серийных машин дырка, закрытая тонкой сеткой. А Ревелл скопировал самые первые опытные машины, у которых здесь был просто лючок.
    http://pic.ipicture.ru/uploads/090503/UWRNX4nS9c.jpg
    Вотъ

RE: Красиво :)

>> Но вот в этом месте у живых серийных машин дырка, закрытая тонкой сеткой. А Ревелл скопировал самые первые опытные машины, у которых здесь был просто лючок.
    >> http://pic.ipicture.ru/uploads/090503/UWRNX4nS9c.jpg
    >> Вотъ

Да знаю, Юр. Мало того, этот лючок Ревелл еще и ниже чем надо сделал. Забыл, каюсь И так столько блох выловил...

RE: Хорошая модель

>> Понравилось все, а щели между пилонами с крылатой ракетой и крылом это так положено?

Положено? Сомневаюсь. Хотя видел фото и со щелью. Правда не на Рафале, на пятнашке... Ну, что выросло, то выросло.

мля....

Очень хорошая работа....Анатолий...Твой почерк.
    Я прямо "мяукал"""от знакомства с очередным шедевром.

Тогда еще "блошка" и вопрос

http://img125.imageshack.us/img125/8825/111faa.jpg
    Извини, что я всё придираюсь... Вот этой фигульки на В-шках нету, она на М-ках только.

И вопрос еще. Дело вкуса, конечно, но почему ты не захотел его сделать с УАБами под крылом? Это же один из бортов, который Афганистан бомбил, историческая личность Хотя спору нет, такие футуристичные ракеты смотрятся внушительно.

RE: Тогда еще "блошка" и вопрос

>> http://img125.imageshack.us/img125/8825/111faa.jpg
    >> Извини, что я всё придираюсь... Вот этой фигульки на В-шках нету, она на М-ках только.
    >>

Да нет, Юр, все нормально. В этом-то и вся сермяга Кто пойдет по нашим следам учтут ошибки. Но кажется ты не прав. Если не ошибаюсь эта фигулька служит для аварийного слива топлива. Нет сейчас фотографий под рукой, вечером посмотрю.

>> И вопрос еще. Дело вкуса, конечно, но почему ты не захотел его сделать с УАБами под крылом? Это же один из бортов, который Афганистан бомбил, историческая личность Хотя спору нет, такие футуристичные ракеты смотрятся внушительно.
    >>

А тут без вариантов - требования заказчика. Мики обоих типов и Апачи... Причем поначалу на консоли были заказаны Мэджики. Но убедил, что Мэджики на Ф2 уже не применяются. Да и смотрятся Мики поинтереснее. Но ты прав, гэбэушки мне тоже больше по душе

С уважением.

дааааа.....

моя тихо-тихо в шоке
    Анатолий как всегда - задал жАру!

Спасибо, приятно посмотреть на такую работу!

"Блох" не стал даже высматривать после подгрузки титульной фотографии - просто отличная работа, радующая глаз.

Вот ведь поди ж ты... :)

Экий глазастый чертяка Углядел. И правда этой штуки нет. Значит у меня глаз замылился. Да, ноги у всех изданий, в т.ч. и новых, растут из эМки... Она была у Ревелла первая.

Добавил в работу пару фото оригинала.

С уважением.

шикарно

красивая машина, модель ещё красивше, особенно в тигриной "шкуре".

Г.К.