САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

КВ-2 / KV-2 - (1:35, Trumpeter)

КВ-2 / KV-2

1:35, Trumpeter

Андрей Игнатович (Andrej Ignatovich) aka Ondorg

Комментарии.

Хорошая модель получилась, окраска красивая вышла ! единственное на корме с грязью вроде что то не так ,но это скорее субъективное мнение, а вот траки заменить на фриул наверно стоило бы, родные не очень смотрятся ,так же гребни траков металиком пройти можно было, а то они сейчас сильно монохромные от грязи металик разнообразил бы их.

Хорошо получилось

Приветствую!
    Весьма удачная работа. Очень реалистичная, эффектная покраска. Интересная маркировка, - такой раньше не встречал.
    С уважением...

Супер...

Вот это работа с цветом!!! лучший кв что я видел...

Отличная работа!

Очень интересный цвет получился и weathering тоже на пять баллов.
    Сейчас делаю такой же, можно будет с вопросами обратиться, если что?

Класс !!!

Очень впечатляет !! Работа выполнена на самом высоком уровне !!!

Да, умете вы модели делать...

есть чему поучиться! С удовольствием поразглядывал модель.

Михаил.

Красиво!

Всё ок, нравится!
    P/S Заглавное фото, честно, портит весь вид.

Высший пилотаж...

Отличная работа.Очень зрелищно и живо получилось.Качество фото,впечатлило.Успехов

Как, всегда, впечатляюще

Но заглавное фото лучше заменить - согласен с Алексеем.

А мне заглавное фото вполне понравилось

И идея, и исполнение - пожалуй, одно из лучших ФШ под бейное фото.

Здорово!

По матчасти БТТ не силен, но общее впечатление очень реалистично , как настоящий- образец для подражания.Суперски! С уважением Павел.

RE: Хорошо получилось

Присоединяюсь к вышесказанному.
    Прекрасная работа - и сборка и покраска!
    Фотографии вообще прелесть!
    Чем снимали, что использовали для фона, какие настройки и чем освещали?

По поводу маркировки - про треугольник ничего не могу казать, а вот полоса - на 99% дорожная пометка гансов для тёмного времени суток - чтобы в эту махину по ночам не впендюривались замученные и сонные водилы.

Этот танк как следует обсасывали на почившем ныне форуме остпанцера - видел ещё парочку фоток с ним в разные периоды времени - сначала подбитый без полосы, а потом с полосой и слегка передвинутый, правда дело было давно (года 4 назад), поэтому могу и ошибиться.

Вообще это была нормальная практика в вермахте - окрашивать белыми полосами и треугольниками технику, стоящую на дорогах и мешающую движению.

Андрей

>> Приветствую!
    >> Весьма удачная работа. Очень реалистичная, эффектная покраска. Интересная маркировка, - такой раньше не встречал.
    >> С уважением...

RE: Комментарии.

>> Хорошая модель получилась, окраска красивая вышла !

Спасибо.

>>единственное на корме с грязью вроде что то не так ,но это скорее субъективное мнение,

да, с этой грязью всегда так, сегодня смотришь - мало, завтра - много. Я только что закончил, надо дать глазу отдохнуть, а к конкурсу посмотрю внимательнее. Спасибо за замечание.

>>а вот траки заменить на фриул наверно стоило бы, родные не очень смотрятся

да, с траками я намучился, но что поделать, хотел сэкономить.
    >>,так же гребни траков металиком пройти можно было, а то они сейчас сильно монохромные от грязи металик разнообразил бы их.

поверьте прежде чем загрязнить я натёр их капитально. Но постепенно я пришёл к тому виду который они имеют, речь идёт о машине, постоявшей некоторое время, поэтому блеск я приглушил, но он виден кое-где, а вживую и того паче.

RE: Отличная работа!

>> Очень интересный цвет получился и weathering тоже на пять баллов.

Спасибо, старался.

>> Сейчас делаю такой же, можно будет с вопросами обратиться, если что?

Да, конечно. Помогу, чем смогу.

RE: Да, умете вы модели делать...

Спасибо, да я сам в общем то учусь.

RE: Как, всегда, впечатляюще

Спасибо, Евгений, на добром слове.

>> Но заглавное фото лучше заменить - согласен с Алексеем.

может быть, может быть. надо подумать. идея требует критики, а где ж её получить, коли не пробовать?

Страница 1 из 5 2 3 4 5 Следующая Последняя