САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
9  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты работы жюри по "картону", статьям, "самоделкиным", флоту. Решением жюри награждены и некоторые работы из несостоявшихся номинаций. Смотрите все здесь.
У нас остались фигурно-диорамные номинации. Ждем компетентное жюри Diorama.RU

7  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты решения жюри по наиболее многочисленным номинациям - БТТ. Смотрите здесь.
Осталось отсудить "самоделкиных" (много на этот раз очень достойных работ) и фигурно-диорамные номинации. Финал скоро.

19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

9П148 "Конкурс" / 9P148 Konkurs - (1:35, Dragon)

.......

Лучше второго БРДМа в 35-ом я в жизни не видел!
    Реализм поражает!Объём работы ошеломляет.
    Ну зацепило так зацепило,нет слов...

Отлично!

Отличная модель получилась, Владимир!
    Единственное, что, по моему субъективному мнению, оставляет желать лучшего - покраска/тонировка. Доработки же самой модели - действительно впечатляют!

Возник вопрос по колёсам: те, что на Вашей модели - это "родные", из набора? Если да, то чем они Вас смущали?

RE: Отлично!

>> Отличная модель получилась, Владимир!
    Спасибо!

>> Единственное, что, по моему субъективному мнению, оставляет желать лучшего - покраска/тонировка. Доработки же самой модели - действительно впечатляют!

Будем совершенствоваться :-). Это, если честно, первая модель , которую аэром красил. А тонировка - боялся переборщить, делая модель на "полку"

>> Возник вопрос по колёсам: те, что на Вашей модели - это "родные", из набора? Если да, то чем они Вас смущали?

Больно уж они "квадратные", да и рисунок протектора "не ахти" - пришлось тонировкой пытаться "играть".

С уважением, Владимир.

>> Больно уж они "квадратные", да и рисунок протектора "не ахти" - пришлось тонировкой пытаться "играть".
    >>

Хм... На модели выглядят вполне себе нормальными!.. ;-)
    А может подскажете: если сравнивать со "звездовскими", от их серии БТР-ов - такие же "квадратные" или, всё-таки, "покруглее" будут?

>> Хм... На модели выглядят вполне себе нормальными!.. ;-)
    >> А может подскажете: если сравнивать со "звездовскими", от их серии БТР-ов - такие же "квадратные" или, всё-таки, "покруглее" будут?

Получше. Но не намного. "Звездовские"-то свою родословную от того же драгона и ведут.

С уважением,

Супер

Отличная модель,отличная статья,очень все понравилось!

>> Получше. Но не намного. "Звездовские"-то свою родословную от того же драгона и ведут.
    >>

Понял. Спасибо! ;-)

С уважением,
    Вячеслав

>> >> Получше. Но не намного.
    Звездовские больше диаметром,Уже,кроме того более квадратные.

Здорово.

Здорово.Чистая машина,а выглядит очень реалистично.Это бывает достаточно редко.Удачно!Очень удачно,коллега!

RE: Супер

>> Отличная модель,отличная статья,очень все понравилось!

Спасибо!

RE: Здорово.

>> Здорово.Чистая машина,а выглядит очень реалистично.Это бывает достаточно редко.Удачно!Очень удачно,коллега!

Спасибо!!!

Очень здорово смотрится!!!!

У меня тоже есть Драгоновский БРДМ, хотел выставить, теперь не буду-)), после Ваших доработак смотрю на свой и думаю точно не стоит... Снимаю шляпу!!!
    С Уважением Сергей

Отличная работа!

Владимир, случайно не в курсе, есть-ли какие нибудь наборы, чтобы сделать БРДМ 2 РХ.

RE: Очень здорово смотрится!!!!

Спасибо!

>> У меня тоже есть Драгоновский БРДМ, хотел выставить, теперь не буду-)), после Ваших доработак смотрю на свой и думаю точно не стоит... Снимаю шляпу!!!

Ну почему же не стоит?!!! Больше моделей хороших и разных! Так можно дойти и до того, что б "уралы" с т-54/55 больше не выставлять. :-)

>> С Уважением Сергей
    Взаимно, Владимир.

RE: Отличная работа!

Спасибо!

>> Владимир, случайно не в курсе, есть-ли какие нибудь наборы, чтобы сделать БРДМ 2 РХ.

Честно говоря, не в курсе. Во всяком случае, не встречал.

С уважением, Владимир.

RE: Отличная работа!

Спасибо! С Уважением.

RE: Супер

Отличная модель! Во времена службы посчастливилось изучить эту машину вдоль и поперек! А как увидел эту модель-прям в те годы вернулся! Ностальгия...

при более детальном просмотре:

-защита глушителей не верна( вровень выпирать);
    -На дисках колес более изящные выштамповки;
    -по днищу все же следовало больше поработать!;
    -и так по мелочи...
    В целом модель понравилась( особенно как любителю Советской БТТ после 1945 г.).
    Окраска на 4+.
    Недавно выставил свою модель БРДМ-2 ( в 72-м).
    Жду Ваших отзывов и замечаний.

Страница 1 из 2 2 Следующая Последняя