САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

RE: ШОК!

>> Уважаемый Анатолий, Форум Диш, впрочем как всегда в Ударе.!!!!!
    >> Приятно видеть людей любящих поговорить.
    >> Ну я не об этом.
    >> Я рекомендую Вам посетить вот этот сайт, и многие вопросы будут постепенно рассасываться.
    >> Не в обиду Вам, скажу что многое из прочитанного меня тоже повергло в.. - удивление.
    >> Очень рекомендую, там много поучительного для всех.
    >> И тоже есть чем повосхищаться.
    >> http://www.airliner-models.ru/
    >>
    >> >> >> >>
    >> >> >> >>
    >> >> >> >> Друзья мои, шок у меня вызвала не модель, а ваши восхищения Этим.
    >> >>
    >> >> А что ж тут обижаться-то, да и т.б. "качество изготовления модели" плохое только изо шва сверху.
    >> >>
    >>
    Вы считаете что только из-за шва сверху????????? Господа Serg78,omega зачем защищать то что сделано без использования рук человеческих. Я не поленюсь и через пару дней скину вам ссылочку на модель человека который НИКОГДА не делал и не строил модели. Так вот, там всё сделано на 5+. Модель ещё не закончена, но результаты видно прекрасно. Мы все собирали А330/340 и даже модели Short run или ЛНД, и ни у кого не возникли такие проблемы со швами, а если и возникали то успешно решались. Это вопрос не к модели, это вопрос желания/нежелания. Продолжайте хвалить и восхищаться. Успеха вам в этом начинании.
    Автору - сходите на рекомендованый сайт, полезно будет.

>> >>
    >> Вы считаете что только из-за шва сверху????????? Господа Serg78,omega зачем защищать то что сделано без использования рук человеческих. Я не поленюсь и через пару дней скину вам ссылочку на модель человека который НИКОГДА не делал и не строил модели. Так вот, там всё сделано на 5+. Модель ещё не закончена, но результаты видно прекрасно. Мы все собирали А330/340 и даже модели Short run или ЛНД, и ни у кого не возникли такие проблемы со швами, а если и возникали то успешно решались. Это вопрос не к модели, это вопрос желания/нежелания. Продолжайте хвалить и восхищаться. Успеха вам в этом начинании.
    >> Автору - сходите на рекомендованый сайт, полезно будет.
    Уважаемый Дмитрий! Прежде чем писать, советую читать предыдущие комментарии. Лично я ни слова не сказал о модели, только о том, что мне понравилась декаль. О каком восхвалении говорится? Или мой русский язык некоторым непонятен?

>> >> Уважаемый Анатолий, Форум Диш, впрочем как всегда в Ударе.!!!!!
    >> >> Приятно видеть людей любящих поговорить.
    >> >> Ну я не об этом.
    >> >> Я рекомендую Вам посетить вот этот сайт, и многие вопросы будут постепенно рассасываться.
    >> >> Не в обиду Вам, скажу что многое из прочитанного меня тоже повергло в.. - удивление.
    >> >> Очень рекомендую, там много поучительного для всех.
    >> >> И тоже есть чем повосхищаться.
    >> >> http://www.airliner-models.ru/
    >> >>
    >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> Друзья мои, шок у меня вызвала не модель, а ваши восхищения Этим.
    >> >> >>
    >> >> >> А что ж тут обижаться-то, да и т.б. "качество изготовления модели" плохое только изо шва сверху.
    >> >> >>
    >> >>
    >> Вы считаете что только из-за шва сверху????????? Господа Serg78,omega зачем защищать то что сделано без использования рук человеческих. Я не поленюсь и через пару дней скину вам ссылочку на модель человека который НИКОГДА не делал и не строил модели. Так вот, там всё сделано на 5+. Модель ещё не закончена, но результаты видно прекрасно. Мы все собирали А330/340 и даже модели Short run или ЛНД, и ни у кого не возникли такие проблемы со швами, а если и возникали то успешно решались. Это вопрос не к модели, это вопрос желания/нежелания. Продолжайте хвалить и восхищаться. Успеха вам в этом начинании.
    >> Автору - сходите на рекомендованый сайт, полезно будет.

Уважаемый Dimok
    Да, я считаю, что только в шве дело! Да и не только я, ага! Знаете, критика здесь читается здоровая, но ваши комментарии абсолютно ни к чему! Эту модель видели и другие люди, которые имеют дело с моделизмом уже много лет, и которые думаю далеко иначе о моделе! И мнение тех людей гораздо важнее, чем твои выпады!
    "сделано без использования рук человеческих"- Дай-ка твои модельки поглядеть!

>> Уважаемый Dimok
    >> Да, я считаю, что только в шве дело! Да и не только я, ага! Знаете, критика здесь читается здоровая, но ваши комментарии абсолютно ни к чему! Эту модель видели и другие люди, которые имеют дело с моделизмом уже много лет, и которые думаю далеко иначе о моделе! И мнение тех людей гораздо важнее, чем твои выпады!
    >> "сделано без использования рук человеческих"- Дай-ка твои модельки поглядеть!

Во первых, попрошу мне не тыкать и соблюдать субординацию.
    Хотите посмотреть на мои модели? Пожалуйста.
    И впредь запомните, я не делаю выпадов по пустякам. Не престало мне.

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1991
    http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1993
    http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1802
    http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1734
    http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=786
    http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=812
    http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=813

>>
    >> >> Уважаемый Dimok
    >> >> Да, я считаю, что только в шве дело! Да и не только я, ага! Знаете, критика здесь читается здоровая, но ваши комментарии абсолютно ни к чему! Эту модель видели и другие люди, которые имеют дело с моделизмом уже много лет, и которые думаю далеко иначе о моделе! И мнение тех людей гораздо важнее, чем твои выпады!
    >> >> "сделано без использования рук человеческих"- Дай-ка твои модельки поглядеть!
    >>
    >>
    >> Во первых, попрошу мне не тыкать и соблюдать субординацию.
    >> Хотите посмотреть на мои модели? Пожалуйста.
    >> И впредь запомните, я не делаю выпадов по пустякам. Не престало мне.
    >>
    >> http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1991
    >> http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1993
    >> http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1802
    >> http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1734
    >> http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=786
    >> http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=812
    >> http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=813

Ну так скажите, что помимо шва не так? И к чему такие резкие неоправданные слова? А субординация- тут уж извиняюсь, но я редко имею уважение к людям, неуважающим меня!

>>

>> Господа Serg78,omega зачем защищать то что сделано без использования рук человеческих.
    >>
    >>
    Коллега Dimok, что это за фразы? В своём ли Вы уме? Это Вас прёт от осознания собственной значимости, или выпитое наружу лезет? О какой субординации речь?
    Я-то посмотрел Ваши модели заранее... Не шедевры, и при желании недостатков можно написать много. Однако очень повеселила Ваша манера ответов на неудобные для Вас комментарии, поэтому указывать на недостатки не буду.
    Скромнее надо быть, товарисч

>> >>
    >>
    >> >> Господа Serg78,omega зачем защищать то что сделано без использования рук человеческих.
    >> >>
    >> >> Во первых, попрошу мне не тыкать и соблюдать субординацию.
    >> >> Хотите посмотреть на мои модели? Пожалуйста.
    >> >> И впредь запомните, я не делаю выпадов по пустякам. Не престало мне.
    >> >>
    >> Коллега Dimok, что это за фразы? В своём ли Вы уме? Это Вас прёт от осознания собственной значимости, или выпитое наружу лезет? О какой субординации речь?
    >> Я-то посмотрел Ваши модели заранее... Не шедевры, и при желании недостатков можно написать много. Однако очень повеселила Ваша манера ответов на неудобные для Вас комментарии, поэтому указывать на недостатки не буду.
    >> Скромнее надо быть, товарисч

Да в порядке дело, главное, чтобы у других такую фигню не разводил! )

>> >> >>
    >> >>
    >> >> >> Господа Serg78,omega зачем защищать то что сделано без использования рук человеческих.
    >> >> >>
    >> >> >> Во первых, попрошу мне не тыкать и соблюдать субординацию.
    >> >> >> Хотите посмотреть на мои модели? Пожалуйста.
    >> >> >> И впредь запомните, я не делаю выпадов по пустякам. Не престало мне.
    >> >> >>
    >> >> Коллега Dimok, что это за фразы? В своём ли Вы уме? Это Вас прёт от осознания собственной значимости, или выпитое наружу лезет? О какой субординации речь?
    >> >> Я-то посмотрел Ваши модели заранее... Не шедевры, и при желании недостатков можно написать много. Однако очень повеселила Ваша манера ответов на неудобные для Вас комментарии, поэтому указывать на недостатки не буду.
    >> >> Скромнее надо быть, товарисч
    >>
    >>
    >> Да в порядке дело, главное, чтобы у других такую фигню не разводил! )

Я ещё раз убеждаюсь что разговаривать тут не с кем. Люди выставляют на показ плохо сделанные модели и критику не воспринимают. Какой бы она не была. Не зря ушли отсюда все те кто правил бал в номинации "Гражданская авиация"
    Они теперь в жюри ))

>> >> >> >>
    >> >> >>
    >> >> >> >> Господа Serg78,omega зачем защищать то что сделано без использования рук человеческих.
    >> >> >> >>
    >> >> >> >> Во первых, попрошу мне не тыкать и соблюдать субординацию.
    >> >> >> >> Хотите посмотреть на мои модели? Пожалуйста.
    >> >> >> >> И впредь запомните, я не делаю выпадов по пустякам. Не престало мне.
    >> >> >> >>
    >> >> >> Коллега Dimok, что это за фразы? В своём ли Вы уме? Это Вас прёт от осознания собственной значимости, или выпитое наружу лезет? О какой субординации речь?
    >> >> >> Я-то посмотрел Ваши модели заранее... Не шедевры, и при желании недостатков можно написать много. Однако очень повеселила Ваша манера ответов на неудобные для Вас комментарии, поэтому указывать на недостатки не буду.
    >> >> >> Скромнее надо быть, товарисч
    >> >>
    >> >>
    >> >> Да в порядке дело, главное, чтобы у других такую фигню не разводил! )
    >>
    >> Я ещё раз убеждаюсь что разговаривать тут не с кем. Люди выставляют на показ плохо сделанные модели и критику не воспринимают. Какой бы она не была. Не зря ушли отсюда все те кто правил бал в номинации "Гражданская авиация"
    >> Они теперь в жюри ))
    >>
    Это ответ из серии "Ты мне про Фому, а я тебе про Ерёму"... Вы бы про субординацию-то пояснили бы, любезный...

>> >> >> >>
    >> >> >>
    >> >> >> >> Господа Serg78,omega зачем защищать то что сделано без использования рук человеческих.
    >> >> >> >>
    >> >> >> >> И впредь запомните, я не делаю выпадов по пустякам. Не престало мне.
    >> >> >> >>
    >> >> >> Коллега Dimok, что это за фразы? В своём ли Вы уме? Это Вас прёт от осознания собственной значимости, или выпитое наружу лезет? О какой субординации речь?
    >> >> >> Я-то посмотрел Ваши модели заранее... Не шедевры, и при желании недостатков можно написать много. Однако очень повеселила Ваша манера ответов на неудобные для Вас комментарии, поэтому указывать на недостатки не буду.
    >> >>
    >> >>
    >>
    >> Я ещё раз убеждаюсь что разговаривать тут не с кем. Люди выставляют на показ плохо сделанные модели и критику не воспринимают. Какой бы она не была. Не зря ушли отсюда все те кто правил бал в номинации "Гражданская авиация"
    >> Они теперь в жюри ))
    >>

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Dimok, не знаю в чём Вы там убеждаетесь, однако Вы так и не дали ответ на конкретный вопрос! Т.ч. тут даже есть мысли, почему же Вам не с кем разговаривать.

>> >> >> >>
    >> >> >>
    >> >> >> >>
    >> >> >> >>
    >> >>
    >> >>
    >>
    >> Они теперь в жюри ))
    >>

Dimok,Pas_Decals,господа, а вам не кажется что вся эта передряга возникла из-за элементарного снобизма при обсуждении модели, фразы Шок и т.п. ......
    Давайте будем добрее и терпимее к друг другу.
    Ведь тоже самое можно было сказать гораздо мягче и диалог получился бы конструктивнее, без взаимных выпадов и подколов, а пытаться уколоть, тем самым выставив всем свое Я, не самый лучший вариант обсуждения.
    Еще раз повторюсь, ливрея хороша (вроде по русски написано...)

Опаньки, опять успели поругаться... :(

Дмитрий, я твои заслуги как моделиста очень ценю, но про субординацию ты зря загнул. Тут чинов нет и не предвидится. Здесь все коллеги - кто-то строит лучше, кто-то хуже, но по стойке "смирно" здесь можно встать только добровольно и никак иначе.
    Что вы так на автора модели накинулись? На любом сайте, и наш не исключение, достаточно моделей, которые люди строят "без претензий", как умеют. Автор вот показал, вы ему на недостатки указали. Он их признал. В следующий раз, глядишь, лучше сделает.
    Шум-то весь к чему? С того, что когда вы начали автору по третьему кругу доказывать, что он "все испортил" ("сделано без использования рук человеческих" - это вы считаете конструктивной критикой?) он набрался смелости ядовито вам отвечать?
    Может быть стремление к совершенствованию у коллег как-нибудь более человечно воспитывать?

RE: Опаньки, опять успели поругаться... :(

>>
    >> Дмитрий, я твои заслуги как моделиста очень ценю, но про субординацию ты зря загнул. Тут чинов нет и не предвидится. Здесь все коллеги - кто-то строит лучше, кто-то хуже, но по стойке "смирно" здесь можно встать только добровольно и никак иначе.
    >> Что вы так на автора модели накинулись? На любом сайте, и наш не исключение, достаточно моделей, которые люди строят "без претензий", как умеют. Автор вот показал, вы ему на недостатки указали. Он их признал. В следующий раз, глядишь, лучше сделает.
    >> Шум-то весь к чему? С того, что когда вы начали автору по третьему кругу доказывать, что он "все испортил" ("сделано без использования рук человеческих" - это вы считаете конструктивной критикой?) он набрался смелости ядовито вам отвечать?
    >> Может быть стремление к совершенствованию у коллег как-нибудь более человечно воспитывать?
    Всеслав, спасибо большое - Вы очень вовремя, а то я уж хотел спросить: "где лычки раздают, и не могу ли я тоже встать в очередь?" ))
    Ругани пока не было, вроде бы... Если мои комменты показались резковаты - человек я пожилой, с плохо гнущимся позвоночником, и все точки над "i" предпочитаю сразу расставлять.
    Полностью согласен с Вами - в критике к коллегам надо быть человечнее
    С уважением - Олег.

>> >> Во первых, попрошу мне не тыкать и соблюдать субординацию.
    >> >> Хотите посмотреть на мои модели? Пожалуйста.
    >> >> И впредь запомните, я не делаю выпадов по пустякам. Не престало мне.
    >>
    >> Дмитрий, я твои заслуги как моделиста очень ценю, но про субординацию ты зря загнул. Тут чинов нет и не предвидится. Здесь все коллеги - кто-то строит лучше, кто-то хуже, но по стойке "смирно" здесь можно встать только добровольно и никак иначе.
    >> Что вы так на автора модели накинулись? На любом сайте, и наш не исключение, достаточно моделей, которые люди строят "без претензий", как умеют. Автор вот показал, вы ему на недостатки указали. Он их признал. В следующий раз, глядишь, лучше сделает.
    >> Шум-то весь к чему? С того, что когда вы начали автору по третьему кругу доказывать, что он "все испортил" ("сделано без использования рук человеческих" - это вы считаете конструктивной критикой?) он набрался смелости ядовито вам отвечать?
    >> Может быть стремление к совершенствованию у коллег как-нибудь более человечно воспитывать?

Блин... Всеслав, Я посмотрел все модели автора выложенные на сайте. Не пахнет тут обучением. Все косяки объясняются подобным образом: "... Декаль загублена абсолютно по полной, да, видно. И модель ваще ужас, да! Фоты вот тоже, ВСПЫШКА ОСВЕТИЛА КРАСКУ!!!..." Как это краску осветила а декаль нет? Или тяжело краску под декаль подобрать? А то что двигатели кистью покрашены, это считается верхом совершенства! Пусть лучше автор сам в бутылку не лезет, а прислушается. Каждому из нас есть чему учиться у коллег, и мне кстати тоже. Но Вы сами прекрасно знаете что очень немногие из нас готовы делиться своими секретами, и вот это называется снобизм. А не то, на что указывали уважаемые оппоненты.

>> >> >> Во первых, попрошу мне не тыкать и соблюдать субординацию.
    >> >> >> Хотите посмотреть на мои модели? Пожалуйста.
    >> >> >> И впредь запомните, я не делаю выпадов по пустякам. Не престало мне.
    >> >>
    >> >> Дмитрий, я твои заслуги как моделиста очень ценю, но про субординацию ты зря загнул. Тут чинов нет и не предвидится. Здесь все коллеги - кто-то строит лучше, кто-то хуже, но по стойке "смирно" здесь можно встать только добровольно и никак иначе.
    >> >> Что вы так на автора модели накинулись? На любом сайте, и наш не исключение, достаточно моделей, которые люди строят "без претензий", как умеют. Автор вот показал, вы ему на недостатки указали. Он их признал. В следующий раз, глядишь, лучше сделает.
    >> >> Шум-то весь к чему? С того, что когда вы начали автору по третьему кругу доказывать, что он "все испортил" ("сделано без использования рук человеческих" - это вы считаете конструктивной критикой?) он набрался смелости ядовито вам отвечать?
    >> >> Может быть стремление к совершенствованию у коллег как-нибудь более человечно воспитывать?
    >>
    >> Блин... Всеслав, Я посмотрел все модели автора выложенные на сайте. Не пахнет тут обучением. Все косяки объясняются подобным образом: "... Декаль загублена абсолютно по полной, да, видно. И модель ваще ужас, да! Фоты вот тоже, ВСПЫШКА ОСВЕТИЛА КРАСКУ!!!..." Как это краску осветила а декаль нет? Или тяжело краску под декаль подобрать? А то что двигатели кистью покрашены, это считается верхом совершенства! Пусть лучше автор сам в бутылку не лезет, а прислушается. Каждому из нас есть чему учиться у коллег, и мне кстати тоже. Но Вы сами прекрасно знаете что очень немногие из нас готовы делиться своими секретами, и вот это называется снобизм. А не то, на что указывали уважаемые оппоненты.
    >>

Краску осветила, декаль нет- поглядите последнее фото из той работы, там цвет один!
    краску под декаль подобрать- вживую смотрится цвет в цвет, представьте, такое РЕАЛЬНО!
    А то что двигатели кистью покрашены, это считается верхом совершенства- Вам даже между строк читать не надо, а Вы не видите, я вроде русским языком написал, что я не считаю свою работу сделанной на 5, ибо мне до этого далеко, и не жду восхищений, т.ч. не говорите за меня что я чем считаю, хорошо?! У меня все модели крашены кистью, да!
    Пусть лучше автор сам в бутылку не лезет, а прислушается-
    1) В бутылку не лезу, видимо невнимательно читаете,
    2) К ЧЕМУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ, когда Вы тупо срёте???

Знаете, Дмитрий, у меня моделизм- не дело жизни, на аэрограф я тратиться не собираюсь, да, я крашу модели кистью, но получается хорошо, и жаль, что Вы этого не понимаете, или не хотите понять! Если Вам так неприятны мои модели, прошу, не заходите, не тратьте свои нервы на просмотр и наши на всю эту, по сути, ерунду, да и дел с Вами лично мне иметь не хочется абсолютно!

Скромное мнение.

Модель на мой взгляд не удалась: шов, кривые декальные окна, и прочие мелочи... Но это как говориЦЦа дело личное. Но раз автор выставил модель на всеобщее обозрение, то каждый может высказать свое мнение. Может быть высказывания PAS & Dimok были резкими, но Господа, они (особенно Dimok) делают модели лучше многих. А модели "громких отстаивателей правды" я вообще не нашел... А пост господина Omega:

====
    Всеслав, спасибо большое - Вы очень вовремя, а то я уж хотел спросить: "где лычки раздают, и не могу ли я тоже встать в очередь?" ))
    Ругани пока не было, вроде бы... Если мои комменты показались резковаты - человек я пожилой, с плохо гнущимся позвоночником, и все точки над "i" предпочитаю сразу расставлять.
    Полностью согласен с Вами - в критике к коллегам надо быть человечнее
    С уважением - Олег.
    ====
    вообще смотрится, как разговор в пользу бедных! Я пожилой человек.... Если Вы впряглись в спор, какая вообще разница, ну на худой конец не стоит обращать внимание на перепалку "пацанов вроде нас"...
    Короче, автору желаю удачи в дальнейших моделях.

RE: Скромное мнение.

А модели "громких отстаивателей правды" я вообще не нашел... Г-н amper, надеюсь это не в мой огород камень? "Ищите, и обрящете..." - я тут не простой теоретик. Кстати, модели Ваши нашёл, посмотрел - хорошие модели. И обойки классные...
    А пост господина Omega:
    >>
    >> ====
    >> Всеслав, спасибо большое - Вы очень вовремя, а то я уж хотел спросить: "где лычки раздают, и не могу ли я тоже встать в очередь?" ))
    >> Ругани пока не было, вроде бы... Если мои комменты показались резковаты - человек я пожилой, с плохо гнущимся позвоночником, и все точки над "i" предпочитаю сразу расставлять.
    >> Полностью согласен с Вами - в критике к коллегам надо быть человечнее
    >> С уважением - Олег.
    >> ====
    >> вообще смотрится, как разговор в пользу бедных! Я пожилой человек.... Если Вы впряглись в спор, какая вообще разница, ну на худой конец не стоит обращать внимание на перепалку "пацанов вроде нас"...
    Два интересных момента. Один о "бедных" - некоторых тут так и подмывает поделить сайт на "богатых" и "бедных", создать элитарный клуб. К добру не приведёт такая мысль, "бедные" уйдут на другие сайты. И второй момент - куда мне "впрягаться", на что "обращать внимание". Не стоит мне советовать, вроде свободу слова пока ещё никто не отменял...

"Разговоры в пользу бедных", это варажение такое )))) Значит, что пустая болтовня. Вот и все.
    А от основной темы - А340 "Скрипки" отдалились бальше некуда. Вот и все.

>> А модели "громких отстаивателей правды" я вообще не нашел... Г-н amper, надеюсь это не в мой огород камень? "Ищите, и обрящете..." - я тут не простой теоретик. Кстати, модели Ваши нашёл, посмотрел - хорошие модели. И обойки классные...
    >> А пост господина Omega:
    >> >>
    >> >> ====
    >> >> Всеслав, спасибо большое - Вы очень вовремя, а то я уж хотел спросить: "где лычки раздают, и не могу ли я тоже встать в очередь?" ))
    >> >> Ругани пока не было, вроде бы... Если мои комменты показались резковаты - человек я пожилой, с плохо гнущимся позвоночником, и все точки над "i" предпочитаю сразу расставлять.
    >> >> Полностью согласен с Вами - в критике к коллегам надо быть человечнее
    >> >> С уважением - Олег.
    >> >> ====
    >> >> вообще смотрится, как разговор в пользу бедных! Я пожилой человек.... Если Вы впряглись в спор, какая вообще разница, ну на худой конец не стоит обращать внимание на перепалку "пацанов вроде нас"...
    >> Два интересных момента. Один о "бедных" - некоторых тут так и подмывает поделить сайт на "богатых" и "бедных", создать элитарный клуб. К добру не приведёт такая мысль, "бедные" уйдут на другие сайты. И второй момент - куда мне "впрягаться", на что "обращать внимание". Не стоит мне советовать, вроде свободу слова пока ещё никто не отменял...
    >>

>> "Разговоры в пользу бедных", это варажение такое )))) Значит, что пустая болтовня. Вот и все.
    В принципе - свои комментарии можете позиционировать как "пустую болтовню". Мои так оценивать не стоит.

Попрошу закончить...

>> В принципе - свои комментарии можете позиционировать как "пустую болтовню". Мои так оценивать не стоит.

Учитывая высказывания в топике по другому самолету этого же автора
    ( http://www.dishmodels.ru/gdismsg.htm?p=5522&r=25307 ) и вы, и ваши оппоненты в одном шаге от бана за переход на личности.
    Хватит. Всем очевидно, что дальнейшая дискуссия бесполезна и лишь грозит перерасти в полномасштабную свару.

Страница 2 из 3 Первая Предыдущая 1 3 Следующая Последняя