САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: Комментарии

>> Я могу выложить еще разнообразные тетрисы,но везде найдете три цвета и полосы(если они присутствуют) будут с КОНТРАСТНЫМИ границами,ни в коем случае не с большим распылом(на боковике тоже четкие границы).

А вот это момент я совсем упустил

>> Повторюсь модель очень эффектная! Не обижайтесь.Тема действительно новая,сложная и мало исследованная, и то что Вы сделали заслуживает высших похвал!
    >>

Юрий, было бы на что обижаться! Для меня это был в чистом виде эксперимент...над собой!

работа впечатляет!

Да, есть некоторые вопросы по камуфляжу, но модель выглядит зрелищно и будет притягивать глаз на любой выставке. Потому как окрашено мастерски.

а так можно долго придираться по матчасти (ну геометрия башни, ВЛД и прочее), а также по окраске (хоть и парадная машина, но я бы подтонировал немного посильнее. особенно смывку для выделения выштамовокой там разных и т.п.

но это все фигня, работа очень понравилась!

RE: работа впечатляет!

>> Да, есть некоторые вопросы по камуфляжу, но модель выглядит зрелищно и будет притягивать глаз на любой выставке. Потому как окрашено мастерски.
    >>

Спасибо, Антон! Про притягивание взглядов на выставке - ты правильно заметил вопросов море было.

>> а так можно долго придираться по матчасти (ну геометрия башни, ВЛД и прочее), а также по окраске (хоть и парадная машина, но я бы подтонировал немного посильнее. особенно смывку для выделения выштамовокой там разных и т.п.

А какие косяки у башни? Она полностью заменена на Blast Models`овскую. Она вроде чуть ли не самая правильная.

>>
    >> но это все фигня, работа очень понравилась!

Очень рад

RE: работа впечатляет!

>> А какие косяки у башни? Она полностью заменена на Blast Models`овскую. Она вроде чуть ли не самая правильная.
    >>
    ну не совсем:-) щас самая лучшая - это Миниармовская Ашная

Что ж как и обещал, как только своими глазами увижу, то извинюсь.

Уважаемый Юрий Морозов похоже мне стоит извиниться дважды. Первое извинение за колкости что были так небрежно брошены в ваш адрес . А второе за то что назвал вас Георгием , писал поздно и даже не пришло в голову глянул на информацию по пользователю, над сообщением . Если бы фото сразу выложили, я б такой оплошности не допустил.Но это мне наказание за не доверчивость. Думаю я вас солидно задел. Извините. Иногда бываю довольно остр на язык, и туп на мозг.
    Впечатлен тем что вам удалось повторить данный камуфляж на миделе 1/72!!! С уважением Владимир.

Извинения приняты :)

Георгий - это тезоименное Юрию

ДА...

Работа по окраске ВПЕЧАТЛИЛА !!! С Уважением.

Работа монументальная - очень впечатлен!

Здорово

Работа конечно проделана громадная, я бы на такой камуфляж незамахнулся. Из минусов, если так можно сказать, показалось на боковых проекциях фото, траки как бы висят, нету натяжения, и по моему беговая дорожка под катками не должна быть, катки ведь обрезиненые, тереть траки до металла небудут, на фото живых танков я так не видел вроде. Мат. часть необсуждаю, ибо окраска всё компенсирует. Было приятно посмотреть Володя.

1000 масок

Да уж!.. У меня бы месяц только на вырезание кусочков скотча ушёл.:-D

RE: Здорово

>> по моему беговая дорожка под катками не должна быть, катки ведь обрезиненые, тереть траки до металла небудут, на фото живых танков я так не видел вроде.

Еще как будут и до блеска
    http://viktor-86.narod.ru/trash/t72-01.jpg

С уважением
    Виктор

Модель - просто отрыв башни!
    Одна из немногих моделей, которую необязательно окунать в грязь, чтобы была эффектной. :-)

>> Еще как будут и до блеска

Ага, точно блестят, это наверное для таких парадных, чистых танков характерно, спасибо за фото.

RE: <без темы>

>> Работа монументальная - очень впечатлен!

Рад, что понравилось.

Владимир,

RE: 1000 масок

>> Да уж!.. У меня бы месяц только на вырезание кусочков скотча ушёл.:-D
    >>

На самом деле первые делаются долго, а потом операция доходит до автоматизма и главное просто делать и не задумываться о процессе. Так гораздо быстрее

RE: <без темы>

>> Модель - просто отрыв башни!
    >> Одна из немногих моделей, которую необязательно окунать в грязь, чтобы была эффектной. :-)

Спасибо! Это пожалуй единственная моя модель, которая не подвергалась пылению и грязнению

Олег, спасибо за отзыв!
    По беговым дорожкам уже ответили, что такое вполне реально.
    По поводу гусениц, пожалуй можно было сделать ленты на один трак короче.

Владимир,

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя