САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: Здорово

Спасибо за фото Виктор.
    При окраске траков ориентировался на похожие фотки 72ки, которую у нас 9 мая 2008 года пригоняли на площадь, чтобы детишки полазили. Там беговые дорожки были также отполированы до блеска, а сами траки были чистыми.

Владимир,

Супер!

Владимир, просто нет слов... После таких покрасочных работ не грех и вообще на месяц про модели забыть!!!! Классно короче!!!

С уважением, Денис!

Не так давно на Румоде обсуждалась тема беговых дорожек, если интересно вот ссылка http://www.rumodelism.com/forum/read.php?f=1&i=290768&t=290768#reply_290768

C уважением
    Виктор

RE: Супер!

>> Владимир, просто нет слов... После таких покрасочных работ не грех и вообще на месяц про модели забыть!!!! Классно короче!!!

Спасибо Денис!

>>
    >> С уважением, Денис!

Взаимно, Владимир

>> Ага, точно блестят, это наверное для таких парадных, чистых танков характерно, спасибо за фото.
    >>
    >>
    Ну почему же, вот непарадная машина, правда хорошо помытая
    http://viktor-86.narod.ru/trash/DSC04554_resize.jpg

С уважением
    Виктор

RE: работа впечатляет!

>> ну не совсем:-) щас самая лучшая - это Миниармовская Ашная

дык, "А"-ая же! А у него "М"-ка, типа.

Класс! Браво!

Ей бы еще обозначений добавить!

Очень красиво!!! У меня вопрос к автору и ко всем: это только у меня глаза ломает, когда я на машину смотрю??? Интересная вещь этот камо. Страшно представить, что такое можно красить, если просто на фотку неудобно смотреть...

RE: Класс! Браво!

>> Ей бы еще обозначений добавить!
    >>

Согласен. Но надо было делать именно так. Увы.

RE: <без темы>

>> Очень красиво!!! У меня вопрос к автору и ко всем: это только у меня глаза ломает, когда я на машину смотрю??? Интересная вещь этот камо. Страшно представить, что такое можно красить, если просто на фотку неудобно смотреть...

Спасибо за отзыв, Сергей

Действительно, красить было тяжело. Глаза очень сильно уставали.

Так все-таки башня у Бласта правильная или с косяками?

>> Так все-таки башня у Бласта правильная или с косяками?
    Вова привет, отличная модель получилась, а что касается башни, то мне больше нравится именно Бластовская, высокий уровень проработки мелочей, солидная деталировка, косяков явно выраженых я ненашол.
    Вобщем Бласт образец для подражания для производителей

С уважением Вадим

Прекрасная модель, очень трудоемкая. III места на выставке для этого танка явно мало

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3