САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
7 октября 2020 г.    Сегодня у нас закончилось большое обновление программного обеспечения сайта. Что сделано? Вынесена часть настроек показа галереи и матчасти непосредственно на страницы этих разделов. Полностью переработан простой верстак и существенно - расширенный. Теперь в верстаках предусмотрен режим массовой загрузки фотографий, можно грузить необработанные фотографии. Программа автоматически приведет размеры фото в соответствие с максимально разрешенным размером в личном кабинете. Увеличено разрешенное количество фотографий в работах. Это основное. Работа продолжается, намечены новые улучшения, часть из них уже тестируется. В частности скоро заработает система оповещения (пока только по почте) автора о новых отзывах в его работе.

Большая просьба немедленно сообщать об ошибках, непонятном поведении программ и прочих коллизиях на почту admin@dishmodels.ru или в соответствующий раздел на форуме.

Добро пожаловать.

29 сентября 2020 г.     Мы начинаем подготовку к нашему традиционному виртуальному конкурсу стендовых моделей DiShow-2020. Замечания, предложения, вопросы на форуме ЗДЕСЬ.

В рамках подготовки к конкурсу в ближайшую неделю планируется масштабное обновление программного обеспечения сайта. В течении этого периода возможны перебои в работе сайта. Будьте внимательны!

Выставка в честь 68й годовщины освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков / Exhibition, dedicated for a 68-th anniversary of the liberation of Kiev from the Nazis

А вы там подписи к ЗИС-3 и Д-1 не перепутали?

К Администрации

Спасибо за оперативную публикацию!

RE: <без темы>

>> А вы там подписи к ЗИС-3 и Д-1 не перепутали?

Ага.

А это только у Петросяна всегда смешно (с)

>>
    Живьем интереснее, конечно.

А нам было хорошо..!

Тёплым солнечным днём пятницы 4 ноября я и мои 8 друзей сочли экспромт-поход на эту выставку чудесным поводом наконец-то встретиться в реале.
    Отличное место - музей Киевского Политеха! Прекрасен одноимённый осенний парк, а в завершение программы - "Пивариум" на ст. метро КПИ.
    И хоть представленные модели, кажется, я видел и раньше (в Броварах..), тем не менее - моя Огромная Благодарность Устроителям за проявленную инициативу и повод для встречи!
    С уважением, Валентин.

П.С. Ну мало ли, что кому нужно на мероприятии: от "очевидного-невероятного" - до просто поговорить..
    П.П.С. А взыскательным товарищам программу выставки я разнообразил своим "Сименс-Шуккертом D.IV"

Нема за шо...

>> Спасибо за оперативную публикацию!

Фоторепортажи с мероприятий я никогда в очереди не мариную, сразу публикую.

Спасибо!

Спасибо за фотообзор, так бы и не знал о проведении выставки. На выходных обязательно поеду!!!