САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

РККА 2241 / Red Army 2241 - (1:20, Bandai)

РККА 2241 / Red Army 2241

1:20, Bandai

Александр Адулов (Aleksandr Adulov) aka Александр Адулов

Пару слов

Тема редкая в рунете, поэтому появление очередной модели из вселенной maschinenkrieger радует. Хороший покрас, а вот с тонировкой вообще слабовато, такое ощущение, что модель не окончена.

RE: Пару слов

Спасибо за отзыв. С зимником столкнулся первый раз. Побоялся все испортить, поэтому ограничился пигментами. Заливка оказалась слишком мягкой и на фото не читается. В следующих работах постараюсь более активно поработать с тонировкой. Пара скафандров в 35 потихоньку пилятся в советскую штурмовую пехоту.

>> Спасибо за отзыв. С зимником столкнулся первый раз. Побоялся все испортить, поэтому ограничился пигментами. Заливка оказалась слишком мягкой и на фото не читается. В следующих работах постараюсь более активно поработать с тонировкой. Пара скафандров в 35 потихоньку пилятся в советскую штурмовую пехоту.

Вот заливки и фильтров и не хватает (хотя, это я про самые простые варианты, можно многослойную эффектную тонировку сделать было)...
    P.S. Правильно сказал Анар - работу на полку и идти дальше!

Удачи и новых работ!

>> >> Спасибо за отзыв. С зимником столкнулся первый раз. Побоялся все испортить, поэтому ограничился пигментами. Заливка оказалась слишком мягкой и на фото не читается. В следующих работах постараюсь более активно поработать с тонировкой. Пара скафандров в 35 потихоньку пилятся в советскую штурмовую пехоту.
    >>
    >> Вот заливки и фильтров и не хватает (хотя, это я про самые простые варианты, можно многослойную эффектную тонировку сделать было)...
    >> P.S. Правильно сказал Анар - работу на полку и идти дальше!
    >>
    >> Удачи и новых работ!
    >>
    Первый зимний камуфляж не удался, зато я понял, почему он считается одним из самых сложных вариантов окраски). Допущенные в работе ошибки буду считать ценным опытом
    Спасибо за пожелания!

>> Первый зимний камуфляж не удался, зато я понял, почему он считается одним из самых сложных вариантов окраски).

Между прочим, ободранный камо очень даже вышел, а вот тонировка подкачала.

Ну раз есть пару скафандров (панцеркляйн) советской пехоты..нужен скафандр немцев!

RE: <без темы>

>> Ну раз есть пару скафандров (панцеркляйн) советской пехоты..нужен скафандр немцев!
    С немецкими панцеркляйнами отлично справляются европейцы. Я пока в противовес панцерваффе 46 - буду с РККА 46 играться.

RE: <без темы>

>> Ну раз есть пару скафандров (панцеркляйн) советской пехоты..нужен скафандр немцев!

Лучше американцев. Или марсиан. Или каких-нибудь зергов. С немецкими шагоходами здесь уже был некрасивый скандал, не надо повторений.