САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

RE: <без темы>

>> >> >> >> >> >> Хорошая работа.
    >> >> >> >> >> >> а сеть из чего делали?
    >> >> >> >> >> На мой (да и не только мой) взгляд, сеть получилась не очень. Но выхода не было. Ствол имеет изящный изгиб, что, возможно, безумно красиво, но безусловно не правильно! Поэтому я взял самую тонкую капроновую нить, которую смог найти, обмотал вокруг специально сделаной для этого рамки, закрепив клеем через равные промежутки. Затем продевал иглу с нитью так, чтобы образовались ячейки сети и проклеивал суперклеем нахлесты. Покрасил сеть. Тем временем дивный крупнолистовой чай был не только заварен и выпит, но и высушен. А впоследствии и наклеен тем же супером на сеть. Образовавшиеся "лоскутки" были окрашены в два цвета пятнами с помощью аэрографа. В завершении сеть была обмотана вокруг орудия, немного стянута той же нитью и приклеена.
    >> >> >> >> >> Эх! Найду нить еще тоньше и буду эксперементировать дальше!
    >> >> >> >>
    >> >> >> >> чаинки - это интересно!
    >> >> >> >> нужно сделать сеть для этого: http://pvo.guns.ru/foto/poland/pol123.htm
    >> >> >> >> думаю за основу взять марлю, возможно разреженную, но вот что с "чаинками"?
    >> >> >> >>
    >> >> >> >>
    >> >> >> Марля неподойдет однозначно! Ибо - зело ворсиста! Ворс будет виден после окрашивания. Я пробовал, да и не только я, не получается. А что. "с чаинками"? Крупнолистовой чай. Заварил, высушил, приклеил, покрасил. И всё... Кстати, на растянутой сети получилось на мой взгляд вполне удачно. Но мне нужно было её свернуть. И получилось не совсем то, что я хотел.
    >> >> >>
    >> >> а заваривать обязательно?
    >> >> или можно сразу клеить?
    >> Я не смог отказать себе в удовольствии отведать хорошего чая!
    >>
    ок) сегодня закончу с "металлом" и перевожусь в пауки для плетения чайных сетей)

>> >> >> >> >> >> >> Хорошая работа.
    >> >> >> >> >> >> >> а сеть из чего делали?
    >> >> >> >> >> >> На мой (да и не только мой) взгляд, сеть получилась не очень. Но выхода не было. Ствол имеет изящный изгиб, что, возможно, безумно красиво, но безусловно не правильно! Поэтому я взял самую тонкую капроновую нить, которую смог найти, обмотал вокруг специально сделаной для этого рамки, закрепив клеем через равные промежутки. Затем продевал иглу с нитью так, чтобы образовались ячейки сети и проклеивал суперклеем нахлесты. Покрасил сеть. Тем временем дивный крупнолистовой чай был не только заварен и выпит, но и высушен. А впоследствии и наклеен тем же супером на сеть. Образовавшиеся "лоскутки" были окрашены в два цвета пятнами с помощью аэрографа. В завершении сеть была обмотана вокруг орудия, немного стянута той же нитью и приклеена.
    >> >> >> >> >> >> Эх! Найду нить еще тоньше и буду эксперементировать дальше!
    >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> чаинки - это интересно!
    >> >> >> >> >> нужно сделать сеть для этого: http://pvo.guns.ru/foto/poland/pol123.htm
    >> >> >> >> >> думаю за основу взять марлю, возможно разреженную, но вот что с "чаинками"?
    >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> Марля неподойдет однозначно! Ибо - зело ворсиста! Ворс будет виден после окрашивания. Я пробовал, да и не только я, не получается. А что. "с чаинками"? Крупнолистовой чай. Заварил, высушил, приклеил, покрасил. И всё... Кстати, на растянутой сети получилось на мой взгляд вполне удачно. Но мне нужно было её свернуть. И получилось не совсем то, что я хотел.
    >> >> >> >>
    >> >> >> а заваривать обязательно?
    >> >> >> или можно сразу клеить?
    >> >> Я не смог отказать себе в удовольствии отведать хорошего чая!
    >> >>
    >> ок) сегодня закончу с "металлом" и перевожусь в пауки для плетения чайных сетей)

вот засада! как же я не догадался спросить о размере Вашего крупнолистового чая!!! заварил сваой... и получил чаинки почти с 50 копеечную монету) теперь заварил обычный - сушится! сеть сплел из лески на станке для бисероплетения.

>> >> >> >> >> >> >> >> Хорошая работа.
    >> >> >> >> >> >> >> >> а сеть из чего делали?
    >> >> >> >> >> >> >> На мой (да и не только мой) взгляд, сеть получилась не очень. Но выхода не было. Ствол имеет изящный изгиб, что, возможно, безумно красиво, но безусловно не правильно! Поэтому я взял самую тонкую капроновую нить, которую смог найти, обмотал вокруг специально сделаной для этого рамки, закрепив клеем через равные промежутки. Затем продевал иглу с нитью так, чтобы образовались ячейки сети и проклеивал суперклеем нахлесты. Покрасил сеть. Тем временем дивный крупнолистовой чай был не только заварен и выпит, но и высушен. А впоследствии и наклеен тем же супером на сеть. Образовавшиеся "лоскутки" были окрашены в два цвета пятнами с помощью аэрографа. В завершении сеть была обмотана вокруг орудия, немного стянута той же нитью и приклеена.
    >> >> >> >> >> >> >> Эх! Найду нить еще тоньше и буду эксперементировать дальше!
    >> >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> >> чаинки - это интересно!
    >> >> >> >> >> >> нужно сделать сеть для этого: http://pvo.guns.ru/foto/poland/pol123.htm
    >> >> >> >> >> >> думаю за основу взять марлю, возможно разреженную, но вот что с "чаинками"?
    >> >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> Марля неподойдет однозначно! Ибо - зело ворсиста! Ворс будет виден после окрашивания. Я пробовал, да и не только я, не получается. А что. "с чаинками"? Крупнолистовой чай. Заварил, высушил, приклеил, покрасил. И всё... Кстати, на растянутой сети получилось на мой взгляд вполне удачно. Но мне нужно было её свернуть. И получилось не совсем то, что я хотел.
    >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> а заваривать обязательно?
    >> >> >> >> или можно сразу клеить?
    >> >> >> Я не смог отказать себе в удовольствии отведать хорошего чая!
    >> >> >>
    >> >> ок) сегодня закончу с "металлом" и перевожусь в пауки для плетения чайных сетей)
    >>
    >> вот засада! как же я не догадался спросить о размере Вашего крупнолистового чая!!! заварил сваой... и получил чаинки почти с 50 копеечную монету) теперь заварил обычный - сушится! сеть сплел из лески на станке для бисероплетения.
    Да-а-а! Размер - имеет значение! )) По 50 коп. - не подойдет!
    Хотелось бы увидеть конечный результат!

>> >> >> >> >> >> >> >> >> Хорошая работа.
    >> >> >> >> >> >> >> >> >> а сеть из чего делали?
    >> >> >> >> >> >> >> >> На мой (да и не только мой) взгляд, сеть получилась не очень. Но выхода не было. Ствол имеет изящный изгиб, что, возможно, безумно красиво, но безусловно не правильно! Поэтому я взял самую тонкую капроновую нить, которую смог найти, обмотал вокруг специально сделаной для этого рамки, закрепив клеем через равные промежутки. Затем продевал иглу с нитью так, чтобы образовались ячейки сети и проклеивал суперклеем нахлесты. Покрасил сеть. Тем временем дивный крупнолистовой чай был не только заварен и выпит, но и высушен. А впоследствии и наклеен тем же супером на сеть. Образовавшиеся "лоскутки" были окрашены в два цвета пятнами с помощью аэрографа. В завершении сеть была обмотана вокруг орудия, немного стянута той же нитью и приклеена.
    >> >> >> >> >> >> >> >> Эх! Найду нить еще тоньше и буду эксперементировать дальше!
    >> >> >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> >> >> чаинки - это интересно!
    >> >> >> >> >> >> >> нужно сделать сеть для этого: http://pvo.guns.ru/foto/poland/pol123.htm
    >> >> >> >> >> >> >> думаю за основу взять марлю, возможно разреженную, но вот что с "чаинками"?
    >> >> >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> >> Марля неподойдет однозначно! Ибо - зело ворсиста! Ворс будет виден после окрашивания. Я пробовал, да и не только я, не получается. А что. "с чаинками"? Крупнолистовой чай. Заварил, высушил, приклеил, покрасил. И всё... Кстати, на растянутой сети получилось на мой взгляд вполне удачно. Но мне нужно было её свернуть. И получилось не совсем то, что я хотел.
    >> >> >> >> >> >>
    >> >> >> >> >> а заваривать обязательно?
    >> >> >> >> >> или можно сразу клеить?
    >> >> >> >> Я не смог отказать себе в удовольствии отведать хорошего чая!
    >> >> >> >>
    >> >> >> ок) сегодня закончу с "металлом" и перевожусь в пауки для плетения чайных сетей)
    >> >>
    >> >> вот засада! как же я не догадался спросить о размере Вашего крупнолистового чая!!! заварил сваой... и получил чаинки почти с 50 копеечную монету) теперь заварил обычный - сушится! сеть сплел из лески на станке для бисероплетения.
    >> Да-а-а! Размер - имеет значение! )) По 50 коп. - не подойдет!
    >> Хотелось бы увидеть конечный результат!
    >>
    на одну сторону сделал. станок только один - а клеить и красить чаинки лучше на станке. с приклейкой чаинок намучался. на маленькую сеть посадил бы на суперклей, а на такую обширную пришлось изобретать другой метод. как выложить сюда фото?

Страница 2 из 2 Первая Предыдущая 1