САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
6  июня  2020 г.     Начинаем публиковать работы онлайн-выставки "Мини МАКС. Дороги победы - 2020". Страничка конкурса здесь.
   Приглашаем к участию всех желающих.

Mersedes-Benz L4500A - (1:35, Звезда)

Mersedes-Benz L4500A

1:35, Звезда

Сергей Пучков (Sergej Puchkov) aka Eskander

Отлично

Отлично,правдиво смотрится,но я бы сильно стёкла не за...ал.

Брэнд есть брэнд.

Трехлучевая Мерсовская звезда-вещь безусловно авторитетная и не требующая как говорится коментариев,но в звездовском родном исполнении она скорее напоминает изделие гончаров.Вот уже на котором грузовике я наблюдаю полное игнорирование этого элемента.Спору нет,расточить эту крохотулю до эстэтики трудновато,но может ее попытаться сделать с нуля?Вроде мелочь,а портит весь передок если честно.В целом же машинка неплоха.Правда с недавних пор все,что на колесах,просматривается через призму увиденного неделей раньше в исполнении уважаемого Батыра(да хранит всевышний его зоркие глаза и золотые руки).Но так как вышеупомянутый мастер занял очередь,где раздавали талант и мастерство,намного раньше Вас и меня,нам с Вами остается уповать только на трудолюбиеРаботайте над мелочевочкой,коллега.Сам тоже постараюсь как смогу.Удачи.

Нормальный трак. Вопрос

Что за статья в "Мхоби", насколько полезна,где скачать???
    Спасибо, удачи

Нормально,но.....

Звезду уже затронули,в лучшем случае её надо прсто срезать.......ну отломалась она ),все поймут.
    Деталировка и проработка заслуживают похвалы как то двигло,канистры, ящик под кузовом ,трубки воздушные.......
    ....А теперь но.....на этом всё и закончилось кабину шов не зашпаклевал,это тот который сзади ,двери суперкриво сошлись с кабиной ...,стёкла мутные видимо результат не удачной смывки когда что то попало на них и надо было маскировать задние фонари выглядят не так .
    Окрас нормален сойдёт .
    А теперь о приятном-мне понравилось,Как один из мученников божьих,кто тоже прошёл все круги ада с этой моделью в сборке,вы молодец осилили его.И это здорово.

RE: Нормальный трак. Вопрос

>> Что за статья в "Мхоби", насколько полезна,где скачать???
    >> Спасибо, удачи

Статья полезна.
    Скачать где? Не знаю

RE: Нормально,но.....

>> Звезду уже затронули,в лучшем случае её надо прсто срезать.......ну отломалась она ),все поймут.
    >> Деталировка и проработка заслуживают похвалы как то двигло,канистры, ящик под кузовом ,трубки воздушные.......
    >> ....А теперь но.....на этом всё и закончилось кабину шов не зашпаклевал,это тот который сзади ,двери суперкриво сошлись с кабиной ...,стёкла мутные видимо результат не удачной смывки когда что то попало на них и надо было маскировать задние фонари выглядят не так .
    >> Окрас нормален сойдёт .
    >> А теперь о приятном-мне понравилось,Как один из мученников божьих,кто тоже прошёл все круги ада с этой моделью в сборке,вы молодец осилили его.И это здорово.

Спасибо за "НО".
    В целом отзыв положительный.
    Я не ожидал её тут увидеть, во время публикации удадяд её, но она проскочила.
    Двери супер криво они планировались рабочие, но не судьба.
    Стекло мутное, ну ипачкалось не много.
    Бывает...

RE: Брэнд есть брэнд.

>> Трехлучевая Мерсовская звезда-вещь безусловно авторитетная и не требующая как говорится коментариев,но в звездовском родном исполнении она скорее напоминает изделие гончаров.Вот уже на котором грузовике я наблюдаю полное игнорирование этого элемента.Спору нет,расточить эту крохотулю до эстэтики трудновато,но может ее попытаться сделать с нуля?Вроде мелочь,а портит весь передок если честно.В целом же машинка неплоха.Правда с недавних пор все,что на колесах,просматривается через призму увиденного неделей раньше в исполнении уважаемого Батыра(да хранит всевышний его зоркие глаза и золотые руки).Но так как вышеупомянутый мастер занял очередь,где раздавали талант и мастерство,намного раньше Вас и меня,нам с Вами остается уповать только на трудолюбиеРаботайте над мелочевочкой,коллега.Сам тоже постараюсь как смогу.Удачи.
    >>

И где увидеть этого самого Батыра? Или Вы про Урал от Валерий Вильневчиц

>> И где увидеть этого самого Батыра? Или Вы про Урал от Валерий Вильневчиц

Валерий Вильневчиц aka Батыр.

>> >> И где увидеть этого самого Батыра? Или Вы про Урал от Валерий Вильневчиц
    >>
    >> Валерий Вильневчиц aka Батыр.
    >>

Я после этого "Урала" пил неделю от зависти

>> >>
    >>
    >> Я после этого "Урала" пил неделю от зависти
    Вы пили,а я усиленно пилил свой бронированный Форд-Т.ИМХО отличная встряска и сумашедший стимул к могучим запилам

А где фото пневмитики?

Коль Вы уж сделали доработки какой-либо системы, то уж покажите, не скромничайте ) Сделать модель это конечно хорошо, но надо ещё и приподнести её надлежаще...

>>
    >> >> >>
    >> >>
    >> >> Я после этого "Урала" пил неделю от зависти
    >> Вы пили,а я усиленно пилил свой бронированный Форд-Т.ИМХО отличная встряска и сумашедший стимул к могучим запилам

Вот как можно исказить смысл пропустив 2 буквы

RE: А где фото пневмитики?

>> Коль Вы уж сделали доработки какой-либо системы, то уж покажите, не скромничайте ) Сделать модель это конечно хорошо, но надо ещё и приподнести её надлежаще...

может в скором времени появится, забиру её с выставки тогда может и засниму

двигатель.

Рассматривая отчеты работ других мастеров обнаружил ,что высоковольтные провода к свечам находятся выше чем сделали ВЫ.Хотелось бы выяснить истину.А статьи я скачал.Дайте мыло я их вам вышлю.

RE: двигатель.

>> Рассматривая отчеты работ других мастеров обнаружил ,что высоковольтные провода к свечам находятся выше чем сделали ВЫ.Хотелось бы выяснить истину.А статьи я скачал.Дайте мыло я их вам вышлю.

Мне не надо, у меня есть живой.
    А истина проста, двигатель делал по логике.
    Кстати в этом моторе нет высоковольтных проводов

RE: двигатель.

>> Рассматривая отчеты работ других мастеров обнаружил ,что высоковольтные провода к свечам находятся выше чем сделали ВЫ.Хотелось бы выяснить истину.А статьи я скачал.Дайте мыло я их вам вышлю.

Скиньте мне,пожалста: rs77@bk.ru
    Спасибо!!!