САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Автомобильный кран 8Т210 / Truck crane 8T210 - (1:35, самоделка)

Автомобильный кран 8Т210 / Truck crane 8T210

1:35, самоделка

Валерий Вильневчиц (Valery Vilnevchits)

Моща!

Замечательная работа, как настоящий.
    На голову выше большинства работ по грузовой тематике...

МА-МА!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _......и в низком поклоне удаляюсь.Мировой уровень.

Вот это ДА.

Валерий, ваши модели надо использовать в качестве мастер-моделей, чтобы по ним делать копии (хоть пластиковые, хоть смоляные) . Такую красоту-лепоту хочется иметь каждому, хотя такой объём работ редко кому под силу. Всё просто нереально шикарно.

Комментарии

Ну прямо как настоящий! Супер!

А кабина от ICM или самодел?

Владимир,

Як живой!

Як живой! вот мне только одно непонятно. (посмотрел неокрашенную версию) как вы умудряетесь красить в таком уровне собранности? (не подлезешь же никуда)

Ух ты!!!

Слов нет! Эмоций - море!!! Высший класс! Красотища неописуемая!

Очень круто!

Валера, я знал еще в 2004, что это будет шедевр. Спасибо, что довел до конца!

Пока в грядущем конкурсе это для меня модель номер 1:-)

Герой модельного Союза.

Очень уважаю вас за всё то терпение и старание,так необходимое в нашем деле.
    Снимаю перед вами шляпу,таких "левшей" редко встретишь.
    Итак к делу-2 вопроса:сколько потратили времени и какие именно переделки коснулись кабины,что там родное,а что нет?
    Модель-высший пилотаж,вы собираете именно те машины,которые дороги мне и "теребят душу" многим моделистам.Помню серию ваших 54ых.
    Творите дальше,с уважением Денис.

Ну наконец то.... :-)

Привет, Валера. Наконец то ты его покрасил. И скажу я тебе- отлично покрасил! Всего в меру, выглядит очень живо.

Черт подери

Ощущение что просто взяли и сфоткали на улице настоящий кран.Слов нет-одни эмоции.Вот это ДА!Супер!

натур продукт))

Показывал фотки товарищу, он не поверил что это модель, да еще и самодлельная!

Просто нет слов

Очень здорово получилось, покараска и прочее - выглядит настолько натурально что даже не верится, что это модель.
    А уж сборка - тем более тот факт что это самодел - тут вообще тут уж начинаю потихоньку жевать рукав (за неимением галстука)

Шедевр!

Шедевр! Больше сказать нечего, да и не нужно. Работа говорит сама за себя!!!

Сильно

Впечатляющая работа! Ощущения целостности, реалистичности модели. Таки просто нет слов, одни эмоции. Поздравляю!

очень впечатлён

Поздравляю,отличная работа,нет слов....

Мегашедевр!

Присоединяюсь к хвалебному хору - супершедевр по всем пунктам. И вообще, Ваши работы просто задают высший стандарт в моделизме.

Как настоящая..

Как настоящая,слов нет.

Страница 1 из 5 2 3 4 5 Следующая Последняя