САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Отличное чувство

Прекрасно Валера наблюдаешь и видишь, и после красишь. Отличная живая и главное натуральная работа. Достойная подражания Успехов тебе в дальнейшем!

Кран 8Т210

Снимаю шляпу. Великолепная работа. С большим пиететом отношусь к инженерным машинам. А тут такая красота. Не скудеет Россия мастерами.Мастеру большое спасибо.

спасибо!

>> Снимаю шляпу. Великолепная работа. С большим пиететом отношусь к инженерным машинам. А тут такая красота. Не скудеет Россия мастерами.Мастеру большое спасибо.

Не совсем Россия, но Россия точно не скудеет

RE: Отличное чувство

>> Прекрасно Валера наблюдаешь и видишь, и после красишь. Отличная живая и главное натуральная работа. Достойная подражания Успехов тебе в дальнейшем!
    Cпасибо! Польщен

RE: Это шедевр!

>> Это работа перекрыла все Ваши предыдущие.Спасибо,за доставленное удовольствие от просмотра.Фото деталировки в студию!
    >>
    >> p.s. Номера только бы пореалистичней сделать - края закруглить,рельеф дать цифр и отбортовки,но это уже придразмы,чтоб не очень сладко было
    спасибо за комментарий!
    на военной технике номера могли рисовать на плоском железном листе без закруглений и рельефа, насколько я правильно понял
    >>
    >> С уважением,Юрий.
    >>
    >>
    >>

RE: Слов нет,одни эмоции...

>> Валерий,очередная потрясная работа.Стянул к себе в архив...буду посматривать к чему надо стремиться.Успехов Вам.
    спасибо!

RE: Очередной шедевр .

>> Валерий как всегда у Вас вышел шедевр !!! Было бы здорово увидит еще одну статью в журнале !!! Проделанная работа просто поражает. Себя после такой модели со своими моделями чувствуешь как эмбрион.
    спасибо!
    но статьи не будет- работа 5-и летней давности , уже не вспомнить, что делалось

RE: Потрясающе!

>> Просто не передаваемое наслаждение от просмотра такой великолепной работы!
    >> А натуральная затвердешая от времени грязь под крыльями - это вообще нечто!
    спасибо за отзыв.Грязь это тамиевская диорамная текстура- grit effect light sand 87110,
    http://www.luckymodel.com/scale.aspx?search=Y&q_brand=&q_category=&q_scale=& q_word=87110
    правда перекрасил

RE: Настоящий :-)

>> Выглядит как настоящий. Не знал бы, что модель - подумал бы, что фотографии реальной машины!
    >>
    >> Валерий, а вы не думали продавать колеса от УРАЛа? Я бы прикупил пару комплектов.

спасибо за отзыв!
    по колесам- не продаю, но HUSSAR заявил и я сам жду с нетерпением, ибо надеюсь, что по качеству у них будет лучше

RE: МА-МА!

>> _ _ _ _ _ _ _ _ _ _......и в низком поклоне удаляюсь.Мировой уровень.

э-э... Все-таки работе пять лет и моделизм (на мой взгляд) уже шагнул немного выше
    Тем не менее очень рад, что Вам понравилось
    >>

RE: А сказать-то и нечего...

>> Поздравляю, Валера, с завершением этой работы.
    >> Сказать действительно нечего, кроме "Браво!!!"
    >> Можно еще сказать "Бисс!!!", всмысле продолжай, продолжай и продолжай делать ТАКИЕ модели.

спасибо!
    однако это занимает очень много времени
    >>
    >> С уважением.
    >> Делаю, как умею.

Страница 3 из 5 Первая Предыдущая 1 2 4 5 Следующая Последняя