САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

RE: Оббааалдеееть!!!

>> Слов нету,выше всякой похвалы,аж дыхалку спёрло.
    >> Вопрос мастеру:технология изготовления задних крыльев и лючков башни??? Пожалста,поделитесь секретом мастерства
    >> Спасибо,с уважением
    спасибо!
    задние крылья из аллюминевой фольги, выштамповки продавлены толстой иглой. Лючки тоже из аллюминевой фольги выдавлены по пластиковому шаблону

RE: Ай , красота !

>> Даешь статью о постройке модели !
    спасибо за отзыв!
    насчет статьи - я извиняюсь, но деталей уже не вспомню, давно строил

RE: Мегашедевр!

>> Присоединяюсь к хвалебному хору - супершедевр по всем пунктам. И вообще, Ваши работы просто задают высший стандарт в моделизме.
    >>
    спасибо за отзыв!

RE: очень впечатлён

>> Поздравляю,отличная работа,нет слов....
    спасибо за отзыв!

RE: Сильно

>> Впечатляющая работа! Ощущения целостности, реалистичности модели. Таки просто нет слов, одни эмоции. Поздравляю!
    спасибо за отзыв!

RE: Шедевр!

>> Шедевр! Больше сказать нечего, да и не нужно. Работа говорит сама за себя!!!
    спасибо за комментарий!

спасибо за комментарий!

>> Очень здорово получилось, покараска и прочее - выглядит настолько натурально что даже не верится, что это модель.
    >> А уж сборка - тем более тот факт что это самодел - тут вообще тут уж начинаю потихоньку жевать рукав (за неимением галстука)
    )

RE: натур продукт))

>> Показывал фотки товарищу, он не поверил что это модель, да еще и самодлельная!
    приятно слышать!
    Спасибо!

RE: Ну наконец то.... :-)

>> Привет, Валера. Наконец то ты его покрасил. И скажу я тебе- отлично покрасил! Всего в меру, выглядит очень живо.
    Спасибо!
    Рад слышать! Я то думал, что опять переборщил со следами эксплуатации

RE: Герой модельного Союза.

>> Очень уважаю вас за всё то терпение и старание,так необходимое в нашем деле.
    Спасибо!
    >> Снимаю перед вами шляпу,таких "левшей" редко встретишь.
    >> Итак к делу-2 вопроса:сколько потратили времени и какие именно переделки коснулись кабины,что там родное,а что нет?
    по времени не скажу - не помню, касательно переделок кабины, то надо переделывать всю http://vif2ne.ru/smf/forum/5/gallery/Bator392/000003E8CFA31215/get

>> Модель-высший пилотаж,вы собираете именно те машины,которые дороги мне и "теребят душу" многим моделистам.Помню серию ваших 54ых.
    надеюсь в этом году закончить и показать еще 2-3 долгостроя

>> Творите дальше,с уважением Денис.

RE: Очень круто!

>> Валера, я знал еще в 2004, что это будет шедевр. Спасибо, что довел до конца!
    спасибо, Антон!
    >>
    >> Пока в грядущем конкурсе это для меня модель номер 1:-)
    ну в конкурсе она уже была
    >>

спасибо!

>> Як живой! вот мне только одно непонятно. (посмотрел неокрашенную версию) как вы умудряетесь красить в таком уровне собранности? (не подлезешь же никуда)
    для покраски я ее всю разобрал

спасибо!

>> Ну прямо как настоящий! Супер!
    >>
    >> А кабина от ICM или самодел?

почти самодел http://vif2ne.ru/smf/forum/5/gallery/Bator392/000003E8CFA31215/get
    >>
    >> Владимир,

Страница 4 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 5 Следующая Последняя