САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

Отлично

Вот эта танк, наверное лучший Т-55 из всех виденных, супер работа, возьму себе за эталон.

RE: Отлично

>> Вот эта танк, наверное лучший Т-55 из всех виденных, супер работа, возьму себе за эталон.

Спасибо.
    Надеюсь, что не огорчу, а порадую: есть еще работы, на которые нужно равняться. В моей программе "ДиП" (догнать и перегнать) они занимают уверенное первое место.

http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=5739

http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=1557

http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=3108

С уважением.
    Делаю, как умею.

Выше всяких похвал

Супер,просто офигенно.Не покидает ощущение что это настоящий танк а это думаю и должно греть душу от проделанной работы.Мои поздравления,Павел.

RE: Выше всяких похвал

>> Супер,просто офигенно.Не покидает ощущение что это настоящий танк а это думаю и должно греть душу от проделанной работы.Мои поздравления,Павел.

С детства люблю все "всамделишное".
    Спасибо за добрые слова.

С уважением.
    Делаю, как умею.

Потрясающе!

Павел потрясающе!
    Возьмите меня в подмастерья!
    Класс!!!!

RE: Потрясающе!

>> Павел потрясающе!

Спасибо.

>> Возьмите меня в подмастерья!

Да ладно вам...
    Собственно секрета особого нет в этой модели. Немного подучить матчасть, взять тамиевскую модель (именно ее, другие по формам и геометрии не тянут на копийность), аберовскую травлю, т.к. она насыщена мелкими детальками (или делать самому, но... мелкие очень детальки) и вперед!..
    В покраске тоже особых секретов не наблюдается. При наличии мелких масштабных деталей модель даже без тонировки будет смотреться. Мелкая деталировка сделает свое дело - даст визуальную копийность с прототипом при условии правильного размещения.

>> Класс!!!!

Попробуйте, и у вас получится. Думаю, что с мелкой деталировкой будет смотреться любая модель.

С уважением.
    Делаю, как умею.

Долго думал что сказать....

Глаз только радуется, когда смотришь на такие модели.

Кидаю огромное уважение на ваше мастерство, ловите! :-)))

RE: Долго думал что сказать....

>>
    >> Кидаю огромное уважение на ваше мастерство, ловите! :-)))

Поймал. Спасибо!))

т55

Великолепная работа, достойная подражения! Удачи!

Живой!

По-моему отличный результат. Удачные фото, сомтрится натурально. Даже самому такой же сделать захотелось, хоть современкой и не увлекаюсь!

Эмоция?

На мой взгляд главное не в этой конкретной отлично выполненной модели, а в мастерстве человека знающего. Супер. Я бы учредил спец приз "За постоянство в мастерстве".

По моему

уже все сказано...остается только присоединиться к коллегам с поздравлениями. Очень приятная работа. С Уважением.

RE: Спасибо!

>> По-моему отличный результат. Удачные фото, сомтрится натурально. Даже самому такой же сделать захотелось, хоть современкой и не увлекаюсь!

Спасибо, Федор.
    А что, переметнитесь в современку. Там поле не паханное практически и прототипов море.

С уважением.
    Делаю, как умею.

RE: Наверно.

>> Супер. Я бы учредил спец приз "За постоянство в мастерстве".

Спасибо за добрые слова!
    Но специальный приз - это, ИМХО, лишнее. Модель на полке уже сама по себе приз за настырность в теме.

С уважением.
    Делаю, как умею.

RE: По моему

>> уже все сказано...

Спасибо за добрые слова.

С уважением.
    Делаю, как умею.

Нервно курим в сторонке ))

Хоть и видел уже, эту поитсине потресающую работу, на "Румоде", но ТАКОЕ не устанешь смотреть никогда.
    Мастер!

RE: Спасибо, Андрей!

Врачи говорят, что курение вредит нашему здоровью. Лучше взять и сделать, тем более, что в модели ни чего невозможного не использовалось и не применялось. Попробуй и у тебя получится. В случае чего поможем.

С уважением.
    Делаю, как умею.

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя