САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Sd.Kfz Vomag mit 8,8cm Flak (I./Fla.Rgt. 42, Бремен, Германия, июнь 1942г.) / Sd.Kfz Vomag mit 8,8cm Flak (I./Fla.Rgt. 42, Bremen, Germany, June 1942) - (1:35, Wespe Models + Dragon)

Мимо не пройдешь,однозначно.

Раритет-он и есть раритет и даже в Африке.Безумно интересный аппарат.Какбы Вы не заморачивались с ним,но не поверю,что это небыло интересно.Как всегда насыщено и качественно.Единственный минус ИМХО-непонятная биомасса на левом борту,именуемая у Вас помоему кителемВ общем очень мощно(помоему самое верное слово как по машине так и по исполнению).

Шедевр. ))

Ну я уже все это видел, что вживую, что на фото - потрясающе... ведро с мокрой тряпкой супер.

Моща!

Впечатляет как размер, так и исполнение! Может не в тему, но меня очень интересует сумма вложенных средств...
    Из придиризмов: В фарах очень часто встречаю по разному вклеенные стекла. Направление, как бы её назвать, "решетки" чтоли или рефлектора?, на стекле, разве не вертикально?

Весьма...

Весьма и весьма любопытный аппарат, устрашающий даже...
    Тонировка на очень высоком уровне. И мелочи приятно оживляют машину. Как правильно сказал Scheuntor: "Мимо не пройдешь,однозначно".

Есть к чему стремиться!

Весьма удачная работа!

Приветствую!
    Имеем эффектный результат непростой борьбы. С интересом следил за её ходом. Рад, что "крокодил" в итоге вылупился вполне симпатичный. Молодец!
    С уважением...

Поздравляю!

Наконец-то эпопея закончилась!
    Отличная модель, вы с Павлом потрудились на славу, молодцы!
    Не поделишься секретом как зеркало делал?

Михаил.

Интересный аппарат.

Поздравляю,Володя, с удачным монстром :-) В целом очень симпатично. Мелкие придирки - не очень аккуратно вышли задние дверки (на корме), я так понимаю, что там отливка была совсем плохая. И совсем уж придирка, по низу корпуса и колесам хотелось бы больше цветового разнообразия.

симпатичный автобус

особо понравилась находка с ведром, точнее следом от него) а так имхо модель бы выиграла если б пушка была оттенка серого, который бы отличался от машины.

RE: Мимо не пройдешь,однозначно.

>> Раритет-он и есть раритет и даже в Африке.Безумно интересный аппарат.Какбы Вы не заморачивались с ним,но не поверю,что это небыло интересно.Как всегда насыщено и качественно.Единственный минус ИМХО-непонятная биомасса на левом борту,именуемая у Вас помоему кителемВ общем очень мощно(помоему самое верное слово как по машине так и по исполнению).

Спасибо за отзыв Глеб!
    Работать было действительно интересно. Но очень трудоёмко.
    Биомасса - это маскировочная сеть. Вживую вроде всем понравилась.

RE: Интересный аппарат.

>> Поздравляю,Володя, с удачным монстром :-) В целом очень симпатично. Мелкие придирки - не очень аккуратно вышли задние дверки (на корме), я так понимаю, что там отливка была совсем плохая. И совсем уж придирка, по низу корпуса и колесам хотелось бы больше цветового разнообразия.

Леша, спасибо за поздравления!
    Да, на задних дверках осталось немного шероховатостей. Отливка была не просто плохая, а вообще никакая Шлифмашинкой и наждаком были обработаны почти все "плоские" поверхности, чтобы они действительно стали плоскими
    По грязи. Дело субъективное использовал 3 оттенка пигментов. Обычно обхожусь двумя. Видимо это просто связано с большими размерами.

RE: Моща!

>> Впечатляет как размер, так и исполнение! Может не в тему, но меня очень интересует сумма вложенных средств...

Спасибо за отзыв Владилав! Ну сумму несложно посчитать. Список всех используемых наборов я указываю всегда. Сам не считал, но думаю получится очень прилично.

>> Из придиризмов: В фарах очень часто встречаю по разному вклеенные стекла. Направление, как бы её назвать, "решетки" чтоли или рефлектора?, на стекле, разве не вертикально?

Так стекляшка ведь круглая. Её могут зафиксировать в любом положении. И вертикально, и горизонтально.

Владимир,

RE: Весьма...

>> Весьма и весьма любопытный аппарат, устрашающий даже...
    >> Тонировка на очень высоком уровне. И мелочи приятно оживляют машину. Как правильно сказал Scheuntor: "Мимо не пройдешь,однозначно".
    >>
    >> Есть к чему стремиться!

Спасибо за отзыв, Дмитрий!

RE: Шедевр. ))

>> Ну я уже все это видел, что вживую, что на фото - потрясающе... ведро с мокрой тряпкой супер.

Саша спасибо!

RE: Весьма удачная работа!

>> Приветствую!
    >> Имеем эффектный результат непростой борьбы. С интересом следил за её ходом. Рад, что "крокодил" в итоге вылупился вполне симпатичный. Молодец!
    >> С уважением...

Спасибо, Андрей! Рад, что монстрик понравился.

Владимир,

RE: симпатичный автобус

>> особо понравилась находка с ведром, точнее следом от него) а так имхо модель бы выиграла если б пушка была оттенка серого, который бы отличался от машины.

Илья, благодарю за отзыв!
    Возможно это было бы эффектнее, но вот на сколько реалистично?

RE: Поздравляю!

>> Наконец-то эпопея закончилась!

И не говори!

>> Отличная модель, вы с Павлом потрудились на славу, молодцы!

Спасибо, мы старались.

>> Не поделишься секретом как зеркало делал?

Оно заимствовано из запасов. Это липкая зеркальная пленка. Осталась от какой-то из драгоновских моделей.

>> Оно заимствовано из запасов. Это липкая зеркальная пленка. Осталась от какой-то из драгоновских моделей.

А понятно, я так полагаю это от 251-го 3в1. Ты ж санитарку из него делал, если мне память не изменяет... Кстати литников с пушкой не осталось случаем?

>> >> Оно заимствовано из запасов. Это липкая зеркальная пленка. Осталась от какой-то из драгоновских моделей.
    >>
    >> А понятно, я так полагаю это от 251-го 3в1. Ты ж санитарку из него делал, если мне память не изменяет... Кстати литников с пушкой не осталось случаем?
    >>

Точно! От него и осталось Литники с пушкой оставались. Лежат в закромах родины.

О я я

Первый раз вижу такого "крокодила",ну вот ещё одна модель в моём лексиконе.
    Исполнение-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.
    Пожал бы руку,но в силу обстоятельств делаю этот жест виртуально,ждите призовое золотое место.

Страница 1 из 4 2 3 4 Следующая Последняя