САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.

RE: Поздравляю!

>> Точно! От него и осталось Литники с пушкой оставались. Лежат в закромах родины.
    См. пейджер.

Бальзам на душу

Работа и результат потрясают.Есть чему учиться.Твои работы,Володя,настраивают только на позитив.Спасибо за доставленное удовольствие.

Очень впечатляет...

Дрова были те еще, процесс наблюдал...
    Но вопрос есть по заглавному фото. Толщина капота - как броня у Фердинанда... Не стал побарывать, или?

RE: О я я

>> Первый раз вижу такого "крокодила",ну вот ещё одна модель в моём лексиконе.
    >> Исполнение-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.

Большое спасибо!

>> Пожал бы руку,но в силу обстоятельств делаю этот жест виртуально,ждите призовое золотое место.

Взаимно. На счет призового места, думаю не стоит загадывать

RE: Бальзам на душу

>> Работа и результат потрясают.Есть чему учиться.Твои работы,Володя,настраивают только на позитив.Спасибо за доставленное удовольствие.

Привет, Олег!
    Теплые слова вдохновляют на новые проекты. Спасибо!

RE: Очень впечатляет...

>> Дрова были те еще, процесс наблюдал...
    >> Но вопрос есть по заглавному фото. Толщина капота - как броня у Фердинанда... Не стал побарывать, или?

Слава, спасибо за отзыв. Это не толщина капота. Он был с отбортовкой.
    http://www.vif2ne.ru/smf/forum/files/Genscher/(090928172014)_(090720070029)_VOMAG_Milit_rfahrzeu g_mit_8_8_Flak.jpg

http://www.vif2ne.ru/smf/forum/files/Genscher/(090928172014)_(090720070029)_VOMAG_Milit_rfahrzeu g_mit_8_8_Flak.jpg
    оффтоп конечно, но фото навеяло:
    нормальные ребята приехали в клуб на прокачаном лимузине )))

>> Слава, спасибо за отзыв. Это не толщина капота. Он был с отбортовкой.

Ах вон оно что!.. Но тогда надо было щель аккуратнее... а то дырки

Необычно.

Мне нравится Владимир,что вы занимаетесь этой темой,темой необычных машин.В двойне приятно что она ещё и существовала,никогда раньше даже и не встречал такого детища.Вопрос:из чего масксеть?Ну и критикну для приличия.Гильзы не имеют в 35-ом маштабе такого неимоверного блеска,думаю даже и в натуральном мсштабе.Всё тряпичное надо бы ещё по матовее,например матовым глухим акановским лаком или приглушить сухим пигментом.С уважением,Виктор.

RE: Необычно.

>> Мне нравится Владимир,что вы занимаетесь этой темой,темой необычных машин.В двойне приятно что она ещё и существовала,никогда раньше даже и не встречал такого детища.Вопрос:из чего масксеть?Ну и критикну для приличия.Гильзы не имеют в 35-ом маштабе такого неимоверного блеска,думаю даже и в натуральном мсштабе.Всё тряпичное надо бы ещё по матовее,например матовым глухим акановским лаком или приглушить сухим пигментом.С уважением,Виктор.
    >>
    Спасибо за отзыв, Виктор!
    Рад, что мои работы вызывают отклик. Значит не зря трачу время, нервы, краску...

Сетка сделана из марли + ПВА. Критику учту на будущее.

С уважением, Владимир

RE: Необычно.

>> Мне нравится Владимир,что вы занимаетесь этой темой,темой необычных машин.В двойне приятно что она ещё и существовала,никогда раньше даже и не встречал такого детища.Вопрос:из чего масксеть?Ну и критикну для приличия.Гильзы не имеют в 35-ом маштабе такого неимоверного блеска,думаю даже и в натуральном мсштабе.Всё тряпичное надо бы ещё по матовее,например матовым глухим акановским лаком или приглушить сухим пигментом.С уважением,Виктор.
    >>
    Спасибо за отзыв, Виктор!
    Рад, что мои работы вызывают отклик. Значит не зря трачу время, нервы, краску...

Сетка сделана из марли + ПВА. Критику учту на будущее.

С уважением, Владимир

RE: Мимо не пройдешь,однозначно.

Сеть то как раз удалась.Я за кителек.Попутал право-лево немного

Ух какая телега!

Володя, привет.
    Красиво получилось, поздравляю с окончанием мучений!
    Да, модель - золотая, и по труду, и по финансам.
    Но такой агрегат в таком отличном качестве в сети не видел.
    А сеть все-же чайком стоило бы посыпать, и брезентик сухой кистью пройтись...

Отлично!

Постоянно восхищаюсь,отличная работа,с уважением!

Прочёл

все отзывы,присоединяюсь к похвалам, и про гильзы верно сказано-игрушечные только что с конвеера... По правде я вообще ещё не встречал ни одной реалистично оформленной гильзы в Инете,парадокс какойто!
    С уважением

RE: Мимо не пройдешь,однозначно.

>> Сеть то как раз удалась.Я за кителек.Попутал право-лево немного

Китель - смла от 5,45. Пожалуй на фото он похуже получился, чем вживую.

RE: Прочёл

>> все отзывы,присоединяюсь к похвалам, и про гильзы верно сказано-игрушечные только что с конвеера... По правде я вообще ещё не встречал ни одной реалистично оформленной гильзы в Инете,парадокс какойто!
    >> С уважением

Спасибо за отзыв Сергей! Значит есть куда расти и к чему стремится.

С уважением,

RE: Ух какая телега!

>> Володя, привет.

привет Женя!

>> Красиво получилось, поздравляю с окончанием мучений!

Спасибо!

>> Да, модель - золотая, и по труду, и по финансам.

Есть такое дело.

>> Но такой агрегат в таком отличном качестве в сети не видел.

Приятно слышать.

>> А сеть все-же чайком стоило бы посыпать, и брезентик сухой кистью пройтись...

Ну у нас с тобой разные взгляды на брезент и сетки ))

Еще раз спасибо за фотки, а то быть бы Фомагу просто серым!

Страница 2 из 4 Первая Предыдущая 1 3 4 Следующая Последняя