САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Panzerkampfwagen E-50 mit 10,5 cm / Panzerkampfwagen E-50 mit 10,5 cm - (1:35, конверсия)

нет слов...

Шикарная работа, исполнение и окраска впечатлили! Сижу рассматриваю и "пускаю слюни", то же такую хочу
    Мои поздравления с очередной удачной работой.

Михаил.

Шмальтурм не резиновая,Виктор:)

Качество Вашихработ растет на глазах!По везерингу-это лучшая Ваша работа однозначно,но с фантазией явный перебор.Смотрится очень мощно,но здравый смысл и чисто технические познания в артсистемах у Вас на момент создания работы отрафировались напрочьТуда даже детскую круппу Гитлерюгента с вазелином не запихнешь,не говоря уже об обслуживании цей гарматы.Уровень же везеринга,повторюсь-очень высок.

.......

Выхлопняги и стволяга мощнейшие,на мой взгляд катков маловато чтоб такого скромнягу полноценно держать.
    Исполнение на высшем уровне,вам бы традиционные машины делать,реализм полнейший!
    С уважением,Денис.

железный?!

очень удивился, когда увидел на фотографиях процесса, что плиты на моторном отсеке сделаны из пластика! только в этот момент понял, что до этого считал, что смотрю на полностью металлический танк!

покраска на мировом уровне

очень понравилась покраска, эффекты. единственно грязь на части траков неубедительна.

пыль сверху корпуса - пигменты?

!!!!!!!!

Виктор,от Ваших работ Я в шоке.Смело,свежо.И даже фантастика кажется реальностью.Спасибо за доставленное удовольствие.

Вопрос....

Очень понравилось! Конверсионная работа, окраска, везеринг - все по высшему разряду! Великолепно!

А вопрос такой - на мой взгляд, у вас практически идеально подобраны цвета позднего германского камуфляжа. Подскажите, пожалуйста, какие это краски?

Фантастика!

Красивая модель, красивые фото, что еще надо для жизни ... ))

Отлично

Классный Панцерваффе 46! очень понравилась окраска и тонировка. Цепляться ни к чему не хочется, такие машины делаются для души.

RE: нет слов...

>> Шикарная работа, исполнение и окраска впечатлили! Сижу рассматриваю и "пускаю слюни", то же такую хочу
    >> Мои поздравления с очередной удачной работой.
    >>
    >> Михаил.
    Рад Михаил,что вам понравилось.В процессе отмечено синим маркером основные изменения,где я застревал на первой Е-50,дерзайте.С уважением,Виктор.

Впечатляет!!!

Очень реалистичная модель. Фото тоже шикарное. Вы молодец.

RE: .......

>> Выхлопняги и стволяга мощнейшие,на мой взгляд катков маловато чтоб такого скромнягу полноценно держать.
    >> Исполнение на высшем уровне,вам бы традиционные машины делать,реализм полнейший!
    >> С уважением,Денис.
    Денис спасибо за отзыв,рад что понравилась работа.Эта подвеска и была расчитана чтобы держать больший вес наименьшим количеством катков и избавиться от двойных катков.С уважением,Виктор.

RE: железный?!

>> очень удивился, когда увидел на фотографиях процесса, что плиты на моторном отсеке сделаны из пластика! только в этот момент понял, что до этого считал, что смотрю на полностью металлический танк!
    Антон,спасибо за отзыв.Ну на железный я только пытаюсь тянуть,я знаю колегу у кторого они точно железные.С уважением,Виктор.

RE: покраска на мировом уровне

>> очень понравилась покраска, эффекты. единственно грязь на части траков неубедительна.
    >>
    >> пыль сверху корпуса - пигменты?
    Илья спасибо за отзыв.Траки пытаюсь эксперементировать,так к определённой версии не пришёл.На корпусе использовал пигменты тамия,белый и песочный,слегка,остальное это маслянные краски и контраст цветом.С уважением,Виктор.

RE: !!!!!!!!

>> Виктор,от Ваших работ Я в шоке.Смело,свежо.И даже фантастика кажется реальностью.Спасибо за доставленное удовольствие.
    Олег,рад что понравилось,стараюсь чтобы машина была реальной.С уважением Виктор.

RE: Вау!!!

>> Просто фантастика!
    Владислав спасибо.С уважением,Виктор.

RE: Вопрос....

>> Очень понравилось! Конверсионная работа, окраска, везеринг - все по высшему разряду! Великолепно!
    >>
    >> А вопрос такой - на мой взгляд, у вас практически идеально подобраны цвета позднего германского камуфляжа. Подскажите, пожалуйста, какие это краски?
    Виталий,спасибо за отзыв.Использую краски тамя акрил и акан акрил.Краску стараюсь высветлять заранее теми светлыми цветами находящимися в составе этой краски.Здесь использовал оливгрюн+жёлтый и белый и 60-ый+баф.С уважением,Виктор.

RE: Фантастика!

>> Красивая модель, красивые фото, что еще надо для жизни ... ))
    Евгений я рад,что вам нравиться моя машина.С уважением,Виктор.

Страница 1 из 4 2 3 4 Следующая Последняя