САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Как всегда приятно глазу...

Похоже, в какой тематике вы бы не работали получается очьень карашо. Дело мастера боится.С уважением Павел.

Расшивка

Алексей, всё здорово! И паркет, и асы, и худой. Вот только не слишком ли темна расшивка получилась на мессере?..

По поводу пола.

Я не читал всё выше написанное.Может уже писали.Но...Очень долго сотрудничаю с немцами.Не уложили бы немцы дощатый пол именно так.Да и не только немцы.

RE: Расшивка

>> Алексей, всё здорово! И паркет, и асы, и худой. Вот только не слишком ли темна расшивка получилась на мессере?..
    Спасибо за отзывы. По расшивке.. люблю поконтрастней тонировку, дело вкуса.

RE: Как всегда приятно глазу...

>> Похоже, в какой тематике вы бы не работали получается очьень карашо. Дело мастера боится.С уважением Павел.
    Спасибо!

А вот и пол....

>> Я не читал всё выше написанное.Может уже писали.Но...Очень долго сотрудничаю с немцами.Не уложили бы немцы дощатый пол именно так.Да и не только немцы.
    Согласен :-) Может и не немцы, может пленные уложили его так... См. фото (не фотошоп!)
    http://www.vif2ne.ru/smf/forum/files/Gralexxl/(091101141439)_100000.jpg

Нда.

Что за времена...Ни в чём нельзя быть уверенным..

RE: Нда.

>> Что за времена...Ни в чём нельзя быть уверенным..
    Да.. вот такие забавные времена :-) Вариантов настила было очень много, есть другие фото, я так понимаю, что стандартов не было строгих.

Отличная работа.

Моя тема БТТ но работы такого уровня всегда впечатлят...С интересом и удовольствием рассмотрел работу и перечитал материал.Расшивка возможно контрастна,но это работу не портит (имхо).Понравилось отношение автора к мелочам (трава,тележка,паркет...).Усп ехов.

RE: Отличная работа.

>> Моя тема БТТ но работы такого уровня всегда впечатлят...С интересом и удовольствием рассмотрел работу и перечитал материал.

Спасибо!

Фото.

По матчасти не скажу не знаток. Но качество фото поражает, впрочем как и всегда. Вот бы мне так научиться. Общее впечатление просто писк.

Отличная работа, Алексей!

И как это я ее осенью проглядел....
    Все гармонично и очень красиво, бум брать за пример и тренироваться

Из критики - мне показалась высоковатой задняя стойка.... как-то мессер "подпрыгнувшим" смотрится.

RE: Отличная работа, Алексей!

>> И как это я ее осенью проглядел....
    >> Все гармонично и очень красиво, бум брать за пример и тренироваться
    >>
    >> Из критики - мне показалась высоковатой задняя стойка.... как-то мессер "подпрыгнувшим" смотрится.
    >>
    да нет,по моему все правильно.

Густав

Отличная работа ,отличное фото!С глубоким уважением!

RE: Фото.

>> По матчасти не скажу не знаток. Но качество фото поражает, впрочем как и всегда. Вот бы мне так научиться. Общее впечатление просто писк.
    Спасибо за отзыв. А по фото - все просто, средняя цыфромыльница, 2 лампы дневного света, штатив и фотошоп немножко. Ну и желательно несколько лет потренироваться :-)

>> И как это я ее осенью проглядел....
    >> Все гармонично и очень красиво, бум брать за пример и тренироваться
    >>
    Спасибо!
    >> Из критики - мне показалась высоковатой задняя стойка.... как-то мессер "подпрыгнувшим" смотрится.
    >>
    Я так понял, что стоек у 109-х задних было много разных, по высоте отличались.

RE: Густав

>> Отличная работа ,отличное фото!С глубоким уважением!
    Спасибо, также с уважением!

>> Я так понял, что стоек у 109-х задних было много разных, по высоте отличались.

оно конечно да, но лично мне не доводилось видеть столь высокой попы у мессера на фото.. хотя я не спец, я не Мансур )

>>
    >> >> Я так понял, что стоек у 109-х задних было много разных, по высоте отличались.
    >>
    >> оно конечно да, но лично мне не доводилось видеть столь высокой попы у мессера на фото.. хотя я не спец, я не Мансур )
    вот фото http://www.postimage.org/image.php?v=Pqm6Eb0

>> вот фото http://www.postimage.org/image.php?v=Pqm6Eb0

Спасибо за помощь в матчасти!

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя