САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10 ноября 2020 г.    

КАМАЗ 54112 / KAMAZ 54112 - (1:24, A&N ModelTrucks)

КАМАЗ 54112 / KAMAZ 54112

1:24, A&N ModelTrucks

Aleksejs Zamarajevs (Aleksejs Zamarajevs) aka Alexei

Всё прекрасно!

Но мне кажется или у него действительно с пропорциями какая-то лажа?

Это он!!!!!)))Отличная модель, приятно Камаз увидеть на фоне разных иностранцев.

Алексей, модель получилась отличная!
    Видел сборку. Всегда с большим интересом слежу за новостями на твоей страничке "Фотки.ком".
    С уважением, Николай.

Класс!

Очень приятная модель,даже не знал что КамАЗ есть в 24 масштабе

Моё почтение Алексей :)!

Отличная модель получилось. Колёса просто радуют глаз, не зря ими занимался специально.Также как и Ник слежу за твоей страничкой на фотках .

Достойная работа.

Тем более очень не часто встретишь модели наших грузовиков. У отца был КамАЗ 5511, не раз я его красил. Что срузу бросилось в глаза: отсутсвие водослива над лобовым стеклом, да и боковые сливы не такие кривые. И с пропорциями бамбера что-то не то. Если конечно, вы не изображали самодельный бампер.

Здравствуй, Лёш

В рядах грузовиков пополнение! Жаль, что в этом году нас так мало в конкурсе, но похоже всё от нас зависит.
    Отлично смотрится. Понравился движок. Алклад?

Хорошая модель

Мне понравилась, хорошо что нашу технику не забывают, но с пропорциями по-моему что-то сильно не то. Можно сравнить, к примеру фото здесь http://www.kamaz-kamaz.ru/sedelnye_tygachi/38-kamaz-54115-sedelnyjj-tjagach.html и первое фото модели. По-моему кабина слишком большая, сидит низко и длиннее чем надо. Хотя может и искажение при съёмке.
    И ещё, на заглавном фото левое переднее колесо странно смотрится, как будто оно криво стоит.

RE: Достойная работа.

Водослив над лобовым стеклом не стал делать потому, что было бы не возможно состыковать этот слив с боковыми. Так получается из-за того, что само лобовое стекло немного выше, чем должно быть. Про боковые сливы согласен, но они приклеены по кромке крыши, а крыша имеет именно такую форму.
    С бампером я ни чего не делал. Какой был в комплекте, тот и поставил. Меня он вполне устроил.

RE: Хорошая модель

Мне кажется, что с размерами у кабины все в порядке. А вот форма у нее не идеальная, тут я согласен. Кое-что я пытался подправить, но в глобальные переделки решил не лезть, т.к. чертежей и фотографий нормальных у меня нет.
    Передние колеса действительно стоят немного в раскоряку из-за небольшого люфта в соединениях с балкой моста, да и вес у модели не маленький, что тоже сказывается.

RE: Здравствуй, Лёш

Привет!
    На движке не Алклад. Это серебрянка Модел Мастерс. Черезчур яркая для двигателя, но тонировкой удалось блеск прибить.

RE: Моё почтение Алексей :)!

>> Отличная модель получилось. Колёса просто радуют глаз, не зря ими занимался специально.Также как и Ник слежу за твоей страничкой на фотках .

Спасибо!
    Я ваши с Ником странички тоже регулярно посещаю :-)

RE: <без темы>

Николай, спасибо.
    Но почему на конкурсе не видно твоих моделей? Ведь есть что показать.

Старый, добрый старичок, трутяга :) ! +1 Автору!!!