САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
    Работа просто великолепная, мне на Новый Год Дед Мороз такую же подарил, по этому вопрос - а в процессе нельзя ли увидеть фотографии, до окраски?

RE: <без темы>

Ну в принципе можно и статейку небольшую набросать, если интересно.

RE: Как всегда порадовал. Класс! Спасибо Влад.

Спасибо Владимир.

RE: <без темы>

>> Ну в принципе можно и статейку небольшую набросать, если интересно.

Конечно будет интересно.

Модель хороша!

Есть три вопроса: много слов сказано в пользу Драгоновского набора. Было бы уже интересно узнать, что это за набор(№).
    Запасные траки окрашены в цет корпуса, или у меня монитор балует? Если первое - на Ваш взгляд это подавляющая особенность в немецкой БТТ и назначение зп траков в основном как доп броня? Или ими всё-же пользовались при полевом ремонте? Т.е. окрашенные траки более распространённый вариант?
    По неясной причине у меня не отображаются фотовставленные в текст ответа. Очень бы хотелось посмотреть огнетушитель в снро-зелёной окраске, о котором шла речь. Не могли бы Вы дать ссылку на это фото или показать его как-то иначе?

RE: Модель хороша!

Спасибо за отзыв. Цвет траков на моей модели- металлик, хотя очeнь часто немцы красили траки или в цвет корпуса или даже камуфлировались что бы не испортить общий камо. В начале войны немцы таскали связки траков как запасные покольку совершали длительные марши, в 1942 году основная масса запасных траков использовалась как допброня. Вставляю снимок ещё раз, просто он находится в копилке и по мере её заполнения стирается.
    http://www.vif2ne.ru/smf/forum/files/Belinski/(100326205646)_58170129-M.jpg

Да, номер набора 6394 хотя под короткоствольную машину лучше брать 6463, просто на тот момент её ещё не было.

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3