САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

F-5E "Agressor" - (1:72, ESCI)

F-5E "Agressor"

1:72, ESCI

Александр Серебров (Aleksandr Serebrov) aka Alex++

Симпатично.

Мне понравился, можно было чуть больше снизу оттонировать (имхо), а так ОК.

RE: Симпатично.

Спасибо
    Да я бы и сам рад но все ети агрессоры на редкость чистенькие, скока фоток не смотрел нигде грязи и подтёков не видел, следят там видать за ними серёзно парни летают на грани возможного.

>> Мне понравился, можно было чуть больше снизу оттонировать (имхо), а так ОК.

Оно, конечно, красиво...

...но что вас дернуло Эски с Италом крестить?! Не иначе как "добрые люди" присоветовали F-5A и F-5E - это совершенно разный планер! Неужели когда вы "крестили" пластик вам разница в глаза не бросилась?! А-шка короче, более кургуза, что мы и наблюдаем на приведенных фотографиях. Про иную форму оперения, расположение фюзеляжного пилона и прочие мелочи я уже молчу.
    Окраска получилась симпатичная, но, строго говоря, "по мотивам", по крайней мере на фотографиях этого борта, что я вижу, расположение пятен здорово отличается.
    А в целом, "живенько смотрится, живенько" (с)
    С уважением,
    Михаил

RE: Оно, конечно, красиво...

Спасибо за комментарий.
    Дыка ета... сам такой сообразительный Конечно сеичас оглядываясь назад я бы не стал так горячится, но что сделанно то сделанно, мне раскраска понравилась под неё собственно модель и делал. Кстати планер как мог исправил, наверное всё-же несобсем удачно а вот фузель что есть то есть оставил как оно было. Касаемо раскраски, сеичас уже подробностей не помню но следовал инструкциям TwoBobs а они ребята дотошные, свои деки по конкретным бортам делают и дают массу фоток в инструкции помимо самой схемы, может его уже прекрасили? Но вроде старался раскраску выдержать

>> ...но что вас дернуло Эски с Италом крестить?! Не иначе как "добрые люди" присоветовали F-5A и F-5E - это совершенно разный планер! Неужели когда вы "крестили" пластик вам разница в глаза не бросилась?! А-шка короче, более кургуза, что мы и наблюдаем на приведенных фотографиях. Про иную форму оперения, расположение фюзеляжного пилона и прочие мелочи я уже молчу.
    >> Окраска получилась симпатичная, но, строго говоря, "по мотивам", по крайней мере на фотографиях этого борта, что я вижу, расположение пятен здорово отличается.
    >> А в целом, "живенько смотрится, живенько" (с)
    >> С уважением,
    >> Михаил